Организация быта
ще один вопросик семейным парам и сожительствующим...
На чьей территории вы живете? На территории мужчины иль женжины? И живете вы отдельно иль с родственниками? Часто ли бывают между вами конфликты и с теми с кем вы проживаете в квартире иль все ли всегда гладко?
А мы на территории моей мамы прожили уже 23 года. Не разу не слышал что б жена и мать что нибудь делили, по моему они союзники против меня)))) ) То есть если я начинаю кого нибудь воспитывать из них, то они друг за дружку всегда горой против меня))) . И мне это нравится.)))
Так вот чтобы и не было конфликтов-купили отдельную... свою... совместную территорию...)))... Это самое лучшее, что можно придумать... и все будет всегда гладко...))))
я если честно не поняла, как это если муж с женой, а живут у МУЖА или у ЖЕНЫ... мне казалось тогда усе общее ))) вот мы живем в НАШЕМ общем домике теперь уже втроем, я, муж и наш сына ;)
живем отдельно в квартире мужа. конфликтов не наблюдается
Живем с родителями мужа, плюсов гораздо больше, чем минусов.
Даа-а-а, как все запущенно.. . И со счетом проблемы. Это ж надо, 1и 4перепутать!
снимаем жилье
живу у мужа с его мамой, но отдельно жить лучше!!!!
А мы квартиру снимаем.... Живем не в своем городе.... Но, честно говоря, с родителями я жить не стану.... Ни с моими, ни с его, тем более!
живем у меня родители все к сожелению умерли-да впрочем и не важно наверно у кого лишь бы с любимым
Квартира моя и мужа, у нас сын, с нами живёт свекровь и её мама. Живём 5 лет вместе, всякое бывало, я бабушкам очень благодарна, они помогают с сыном (сидят с ним пока я на работе), Свекровь по кухне, а я по уборке.
Живем отдельно, Все у нас народное, все у нас МОЕ:))
мы живем в квартире, которая принадлежит мне и брату, но т. к. брат практически не живет дома, а если он дома, то обычно занимается своими делами у себя, то и неудобств никаких нет.
Похожие вопросы
- Почему некоторые семейные пары перед заведением ребёнка не шумоизолируют свою квартиру?
- вопрос семейным парам со стажем.
- Вопрос прежде всего к молодым семейным парам....)))
- Не понимаю: как некоторые семейные пары живут годами и питаются целиком из магазинов?
- Человек сдает квартиру семейной паре русским, приходит через год там кавказцы, они в договоре не указаны, сдается
- Вопрос семейным парам с огромнейшим стажем....
- Вопрос к семейным парам: а чем вы занимаетесь в свободное время? Желательно при этом указать стаж семейной жизни
- Семейные пары вопрос к Вам
- Семейные пары- как вы распределяете семейный бюджет?
- Ищу сайты для знакомства семейных пар с парами для "дружбы домами" по интересам