Организация быта

моего мужа почему-то нисколько не смущает когда я толстею?

хоть бы раз сказал чтоб я на диете посидела.может он хочет чтоб я была страшная и некрасивая что б на меня больше никто не взглянул?
Какая вы счастливая женщина!! ! Вам очень повезло с мужем. Счастья вас и семейного благополучия!
Елена Астахова
Лучший ответ
Наталья Плявинская спасибо и вам счастья!
вы взрослый человек, он взрослый человек.
Он скажет вы обидетесь, что такой ему не нравитесь - сами понимать должны.

и принимать меры сами должны.
Рита Ушакова
Наталья Плявинская да может вы и правы
просто он любит женщин
а не мумифицированных нимфеток
Диана .
У вас не муж, а золото, хватит хвастать.
* *
Ну я ж говорю, добрый и хороший человек. Берегите.
Алена Сира
Наверное он, так же как и я, не любит худых женщин!)
Лилия Полещук
Ему на тебя нас....
Может, ониз Украины? Знаете, "Маешь вещь"? тогда не вопрос.
Мария Зюзина
Лишний вес нас беспокоит только в плане здоровья!
Для меня всегда остается загадкой. почему многие женщины так бояться поправиться?)) Ну что такого в лишних 3-5 кг? Если Вы следите за собой, хорошая хозяйка, то и мужу начхать сколько там в Вас кг)) У меня тетушка в Одессе была-при росте 156 см весила 117 кг-так на вечеринках отбоя от мужиков не было, хозяюшка была знатная, умница, хохотушка и певунья))
Он любит Вас не за внешние данные. Просто хороший мужик.
чета вас заклинило)))
он просто тактичен и вам не говорит)
Татьяна Гущик
Вы только недавно поженились и до сих пор находитесь медово-цветочной эйфорие от произошедшего? ? вопросы у вас все какие-то - "мои муж такой умничка, готовит, денежку на возьми на подарак, любая вы ему нравитесь" ...на самом деле лучше вообще хвалить и благодарить его наедине, а не трещать об этом на всю округу, тем более подружкам меньше рассказывать, а то вдруг и правда решат что он у вас идеальный мужчина - зависть страшная штука, увести еще могут! (тьфу тьфу тьфу)
Наталья Плявинская два года живем.это так и есть идеальный но его никому не отдам.
нет, он вас любит такой какая вы есть, радуйтесь! Или вам нужен изверг, который каждое утро вам напоминает какая вы толстая и что вам пора сесть на диету! Который щитает сколько кусочков хлеба вы сьели за обедом.
мой муж хочет, чтоб я пополнела, и всегда говорит что красивая и радуется когда я не тощая, и любящего мужа ничего не будет смущать - худая или толстая, он по-другому смотрит на вас, не только как на кусок чего-то, а это главное
Черт Off Ка
мой такой же))) еще и шутит: "Лучше качаться на волнах-чем биться об скалы"
Ерунда какая. Просто он считает, что хорошего человека должно быть много.
Anna Anna
моя жена когда слазит с диеты готовит сама
а когда на диете приходится готовить самому
может ваш муж не любит готовить?
Наталья Плявинская он обожает готовить и меня потом кормить вкусностями
мой говорит что ему есть что обнять :) и что хорошего человека должно быть много !!!Не расстраивайтесь...
Дина Мукушева
повезло тебе!
А на сколько ж ты толстеешь?
Может это заметно только тебе.
мужчина не собака - на кости не бросается!
чем меньше вы будете ему говорить об этом тем лучше! И вообще у вас есть любящий муж, зачем вам еще кто-то?!
Juliy Butova
может ему толстушки нравятся.
моего это тоже не сколько не смущает, он даже запрещает "сидеть" на диетах. Говорит : "Забеременеешь, родишь, потом можешь измываться над своим организмом"
Наталья Плявинская да вот мой тоже так же.
Я вам честно отвечу, как мужчина у которого то же самое в семье. Просто вы ему уже дороже чем любовь, это как одно целое ВЫ и ОН. Может когда и пойдет на сторону но вас уже не бросит. Это моя точка зрения. Может у кого и иначая есть.