Организация быта
А Вы утюжите бельё постельное и остальное после стирки? а любите этот процесс?
я всегда глажу любое белье и мне нравится это делать.
Терпеть не могу гладить. . за меня это делает няня моих детей...
нет, много лет покупаю немнущееся и избавлена от общения с утюгом
Утюжу, куда деваться. Но ненавижу это занятие. Вот всё делаю с удовольствием, но когда дело доходит до утюга-прям передёргивает
Ненавижу, но глажу, привычка.
обязательно
гладить глажу всегда, но терпеть не могу это занятие.. . каждый раз заставляю себя...
ненавижу гладить. но вот уже три года делаю это ежедневно!
У меня есть отпариватель. То, что раньше я часами гладила утюгом, теперь делаю за секунды. Гладить на самом деле терпеть не могу. Но.... как можно спать на неотутюженном белье ???
Обязательно. Особенно постельное люблю.
и я посмеюсь, ненавижу гладить
Я раньше выглаживала постоянно постельное белье, гладить ненавижу. Меня подруга покритиковала, зачем гладить если оно сразу же помнется. И я перестала, намного времени свободного стало больше и меньше нелюбимой домашней работы
Нет, не утюжу. И именно потому, что не люблю утюжить.
у меня белье которое гладить не нужно. Давно не глажу
Обязательно все утюжу... ненавижу мятое... но терпеть этот процесс ...брр... немогу...
глажу только детское. не особо нравится этот процесс
глажу конечно! вообще люблю гладит!
Обажаю гладить!! ! Включаю музыку и начинаю.. . Главное-чтоб никто не мешал...
Да. А сегодня прочитала, что это не полезно, даже вредно.
Ольга Иванова
А чем вредно????
Смешного ничего нет, приятнее спать на глаженом. Но я наладила процее таким образом: сухое, но не пересушеное белье, аккуратно складываю, разглаживая руками и в стопочку... нормально получается
А я люблю гладить!! ! делаю это перед телевизором и довольна!!!
с отпариванием получается быстрее
я утюжу обязательно, жутко ненавидя этот процесс)))))))) )
но на измятом спать как-то не очень :\
Да. Хоть и не лублу. Глаженое белье сразу видно что чистое
Терпеть не могу этот процесс, потому и не глажу. Складываю аккуратной стопочкой - и в шкаф. (Успокаиваю свою совесть тем, что электроэнергию экономлю)))))))))))))))))))))) )
А спать на мятом - так вы и спите на таком всегда. Оно ведь гладкое только до того момента как вы на него ляжете))))))))))
А я глажу белье, вообще люблю этот процесс, но больше нравится гладить постельное, а всякую одежку - не очень...
обожаю гладить всё кроме постельного белья!
Да глажу постельное!!! Но не люблю этот процес!!!))) Вот так вот))) )
Иногда приходиться делоть то что тебе не нравиться)))
гладить не люблю и глажу только тогда, когда надо одеть. Обычно это делаю утром, когда детей в садик собираю. А постельное никогда не глажу. Я люблю, когда бельё пахнет свежестью и хрустит, а после глажки такого уже не будет. А чтобы оно не мялось, надо его встряхивать, когда влажное вешаешь. (для Буравчик) И расправлять на верёвке.
Ольга Иванова
А что такое для Буравчик?