Организация быта

КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ в этом случае?

Учительница просила чтобы ребёнок,2 класс теперь ходил до 18.00 на продлёнку с месяц примерно,так как грядёт проверка.Я ЕГО ЗАБИРАЛА ВСЁ ВРЕМЯ В 14-15 ЧАСОВ,так как мне позволяет работа.Стоит ли томить там ребёнка лишние 3 часа...
А училка не сволочь? а то потом будет отыгрываться на чаде.... я бы в глаза не отказывала, вот так с вызовом, мол меня это не волнует.. . придумайте какую нибудь ну ОООчень уважительную причину, а если есть возможность какой-ибудь документик или справочку состряпать, то вообще хорошо
Асима Махамбетова
Лучший ответ
Ну, это нужно УЧИТЕЛЬНИЦЕ, а не Вашему ребенку, правда? Поэтому нужно постараться сделать комфортной его жизнь
Анна Стрункина
это ваше личное дело, никого никто не может принудить или заставить
а могут и вычеркнуть из списков как не нуждающихся в продленке.... наверняка есть дети кому она необходима.... а мест нет... .
у нас в школе именно так ...
Ирина "ирина"
зачем мучать ребёнка, если есть возможность ему отдыхать дома? так и успеваемость у дитя будет лучше: пришёл домой, покушал, отдохнул, сделал урок. А не маета в школе до 18
насколько я понимаю продленка это для детей у которых нет дома родителей после обеда.... если вы забираете его- наффига вам продленка? а училке просто надо численность чтоб у неё часы продленки не сократили за ненадобностью....
Я бы поговорила с ребенком, как он к такому отнесется. А проблемы учительницы (проверки) я бы не учитывала.
проверка - это их проблема.
продленка это хорошо! раньше все на нее ходили и ниче живы!.
Ирина Шолох
Света Зинатулина ну уж и не все...только те,чьи родители на работе в это время...
Таня! Конечно нет! Это ваше личное дело когда забирать ребенка. При проверке просто выяснятется сколько детей ходит, т. к. учителя сейчас получают за количество посещения детей. Если ребенку не комфортно в классе, то лучше забирайте. Если ребенок не против пообщаться, можно и походить.
Всего доброго.
проверка это школьные проблемы.. . зачем Вам прикрывать их задницу Вашим ребёнком???
Даха ...
А что ребёнок думает? И если продлёнка платная то возможно эта очередная собиралфка денег!
Нет, пусть от школы отдохнет. Учителя только часы себе нарабатывают.