Организация быта
Подскажите, как можно общаться с человеком, который постоянно злится на тебя??? По всяким мелким пустякам???)))
Если для вас это общение необходимо, то не смотря ни на что, улыбаться, быть дружелюбной. Но это требует огромных сил и постоянной работы над собой, особенно если этот человек злится и обижается не заслуженно. У меня сейчас такая же ситуация с другом. Я не хочу его потерять, понимаю что он таким образом пытается мной манипулировать, но я стараюсь не идти у него на поводу, и стараюсь при этом, сохранять дружелюбие. Хотя последнее время мне это делать очень не легко. Ну а если человек для Вас не на столько дорог, то расставайтесь с ним не задумываясь, потому что такая манера поведения не излечивается))))))))))))) ) Вывод: Либо терпеть, либо гнать от себя, главное не уподобляться)
Если общаться необходимо - поговорите на чистоту и выясните причину злости
ведь она существует это точно !
Думай!
Думай почему! Причина есть всегда - найдешь - не решишь, но будешь "зрячей", не найдешь не узнаешь ни когда где кроются "грабли". Граблей много и они терпеливы.
не общайтесь с этим человеком .
Лучше всего никак не общаться.
Честно скажу: меня раздражает брат жены. Раздражает всем. На мой взгляд -- это сгусток сплошных недостатков. И я просто стараюсь свести общение с ним до минимума.
Он значит очень не уверенный в себе человек! Поэтому и ищет защиты у вас и всякое проявление самостоятельности расценивает чуть ли не как предательство....
Будьте осторожны. Вы просто раздражаете этого человека. Нет энергетической совместимости. От таких людей лучше по-дальше. Энергетическая несовместимость незаметно приводимт к разного рода недомоганиям, причину которых и в голову не приходит объяснять энергетической несовместимостью.
Не стоит с ним общаться вообще.. .
Или сводить его к Матроне Московской.
Лучше жестами.
Или не обращать внимания, бить терпеливым, или перестать по-возможности общаться.
Совершенно не обязательно с ним общаться))))
Не обращать внимания на злость, а если не получается - перестать общаться.
а стоит ли тогда общаться? сама через это прошла. любой твой поступок будет восприниматься с негативом. ну и зачем портить себе нервы, тратить время и мучить свой мозг?
а что вам мешает не общаться можно с человеком не общаться даже живя в одной квртире
"Если кто-то проявляет агрессию по отношению ко мне, значит у меня в душе есть аналогичная программа" С. Н. Лазарев.
" Существует два основных варианта выживания ,-
Первый - покориться жизненной ситуации, либо приспосабливаясь к её требованиям, либо с ними сражаясь.
Второй - формирование жизненной ситуации сообразно своим собственным планам. " К. Кастанеда.
Мудрые мысли. А по жизни - пожалей его, проанализируй своё поведение, его поведение и ты обязательно найдёшь "зерно раздора", вот только что с ним потом делать? Решать только тебе. Удачи!
Дело мне кажется не совсем в вас .Просто вы являетесь катализатором работы его нервной системы, поскольку рядом. Идет сложное время и не у всех выдерживают нервы. Не принимайте близко к сердцу и остро не реагируйте. Вашего человека нужно показать специалисту психологу и эндокринологу. А для начала налейте ему побольше настойки валерианы. Это состояние не норма и его не надо запускать, а личные обиды можно адресовать только здоровому человеку. Все наладится попробуйте и увидите сами.
Лучше не общаться, не понижать самооценку.
тогда лучше не общатся
Больше Улыбайтесь!
Перестать общаться. Само придёт)
Давайте ему лекарство - фенибут.