Организация быта
А вы всегда едите перед монитором ???
Никогда и вам не советую
Бывает и такое ...но лучше не надо !
дома, почти всегда )
Нет, конечно. Только тогда, когда очень голодна...
никогда в жизни... и никому не позволяю это делать за своим компом... бывает пиво пью... но это очень редко бывает.
практически никогда. и только если кино смотрю
В голодный день в клавиатуре можно найти много вкусных кусочков еды:))
Наоборот, забываю поесть из-за компа!!!!
Елена Вильданова
где такого прикольного льва раздобыли?
Постоянно!
терпеть не могу
Перед монитором обычно пью чай, либо грызу семечки=)
совершенно! верно!
у меня клавиатуру опять менять надо!! крошки от печенья в меж клавы проваливаются: -)))у меня там 100 видов крошек печенья !!!пардон: )
я вообще всегда жую, перед чем бы не сидела
Не всегда, но часто))
на работе в основном, когда начинает урчать в желудке. Пью чай и печенюшки жую.
никогда, а муж пьет чай и ест печенье или конфеты. Уже 2 клавиатуры сменили....
стараюсь воздерживаться, но не всегда удается!
Перед мониром не когда не ем, чтобы потом клаву не оттирать.... И крошки не выгребать из углов слова.. . Могу себе позволить чай попить, но это только на работе...
ЧАЙ зеленый и без сахара и ВАМ желаю, очень полезный, только настоящий
Нет! Я ем на кухне!
В большинстве случаев - да.
Еще вариант - в кровати.
Не ем, а чай могу пить...
Да, не могу оторваться от компа.
нет я не ем перед монитором
я пью чай)))
Конечно! Ведь перед компом невозможно сидеть по несколько часов и при этом не пить чай (кофе) или не есть!
Когда работаешь (или играешь, рисуешь, читаешь.. ) сидя за компом, особенно продолжительное время, мозг при активной работе тратит много калорий, которые нужно вовремя пополнять. Желательно "без отрыва от производства" ! :))