Живем вместе четыре года. Внучке 2 года 10 месяцев, внуку скоро 7 месяцев.
Дети довольны - могут в гости пойти, в кино, на природу поехать.
И нам внуки только в радость. У них каждый день новые открытия и достижения. Смотришь на них и на душе становится тепло и уютно. Главное, чтобы меньше болели.
С невесткой ни каких проблем - какие проблемы могут быть у меня, взрослого человека, с молоденькой женщиной, у которой муж (мой сын) , и двое маленьких детей.
Организация быта
А вы хотели бы, чтобы молодожены с вами жили ?
нет, конечно!
2 семьи в одной квартире-это не жизнь. У моих детей отдельная квартира.
нет. молодые должны жить только отдельно. я своих детей сразу отселила. потому, что какой бы хорошей я не была, но свое жилье-это свое. и пусть они строят свои отношения без вмешательства.
да упаси Бог, ОтдельНо, ОтдельНО!!!
Это противоестественно, но при хорошем воспитании всех членов команды дает прекрасные результаты.
И все же - не стоит)))).
И все же - не стоит)))).
отдельно -и только отдельно!
Нет. И не живут (старший сын с женой). Это уже другая семья, они должны жить своей жизнью, да и мы тоже имеем право на личную жизнь. В одной квартире, на одной кухне, совместное проживание-это ужас (((
встречный вопрос, а вы готовы помочь молодоженам, чтобы они смогли жить отдельно?
Спаси и сохрани. пусть сами с ума как хотят сходят, а я в гости ходить буду.
Дети должны жить отдельно от родителей- в этом часто кроется залог счастливой семейной жизни!!!! И чем меньше родители суют свой нос в дела новой семьи, тем лучше!!!
в "шаговой доступности"
честно? нет! нет! и еще раз нет!
Ни за СТО и ни за двести!!!!
Нет! лучше отдельно
Квартира позволяет. Почему бы и нет? Лишь бы они хотели с нами жить.
Шок - это по нашему! Пусть с нами живут!
Хотела бы, но когда ребенку исполнится год - отдельно.
В крайнем случае.
Нет! У них квартира в Сан Пауло. Они живут отдельно
Евгения Ерикжанова
у вас по моему не спрашивали,где у них квартира! что похвастаться захотели? глупо! я там была! там ужасно!
Похожие вопросы
- Хотел бы спросить у людей которые жили в многоэтажках,что самое худшее в многоэтажках?Хочу поселится на шестом этаже,я п
- Всем привет!Хочу узнать кто прав. Мой парень живет с родителями и хочет чтобы я, когда к нему приезжаю, готовила,убирала
- Если никто не любит,ни родители, ни муж,хотя вроде не уродина-как дальше жить?
- Скажите как быть свекровь лезет в нашу семью а муж слушает её хотя у нас 2 детей и живем 11 лет.
- Вы хотели бы быть фараоном или фараоншей, жить в древнем Египте? Хоть бы знали кто строил пирамиды.
- хотели бы вы на старости лет жить в доме престарелых?
- Вопрос для молодоженов, которые живут с родителями
- Дайте дельный совет молодоженам!Как максимально сберечь свою молодую семью?Что нужно делать,а о чем забыть навсегда?
- Вот все тут такие умные: у молодоженов должна быть свой квартира и т. п. , а у вас лично есть?
- Как распределить обязанности в семье молодоженов?