Организация быта

Когда мужчина, дает мужское слово, то он его всегда сдерживает????

Да.
Приветствую Синеглазка!
...Вы где-то 2 месяца тому назад обещали мне "ЛО"...Говорят: "Обещанного 3 года ждут".Доживу ли? !
...Можете не отвечать... Примерно угадываю Вашу мысль...
Марина Балашова
Лучший ответ
Лида Торопчина-Рях. Не угадали)))))) Хи Хи Хи )))
Марина Балашова Вот что не угадал,то не угадал!...Спасибо,если не шутите.Не ожидал.
P.S. А вообще,чем мой ответ плох?...И краток,и точен...Да и Вы выполнили обещанное,и я дожил...Ариведерчи.
мужчина не треплется
Марюля Юрьева
Всё реже и реже наблюдается подобное. Иногда надо и напомнить фразу: " Мужик сказал-мужик сделал! "))
Мое слово! Захотел дал, захотел взял обратно.
Ты меня любишь.... ДА !
Шубу купишь.... ДА !
....
АХ... .
А зачем тебе шуба-то....)))
если оно дано не по пьяни, то частенько))
Света Шупаева
хотелось бы в это верить, но увы, это далеко не так
Tatyana Kazantseva
Современные мужчины - увы, нет (((
Только в том случае, если слово дает МУЖЧИНА, а не его подобие.
Клавдия Шульга
ты сомневаешься в половых признаках руководства страной
Если ему это выгодно
Нынешний мужик частенько дает слово только чтобы от него отвязались (женщины) .
Но всяко бывает.
Настоящий мужчина дает слово только тогда когда точно знает что его сдержит.
Rossof68
Почти
Таня .......
Да))))))
Лёля
Сдерживает, если любит, и хочет.... сдерживать своё слово. Сейчас стали всё реже сдерживать, от воспитания зависит.
Юлия Равлык
Если настоящий мужчина - то да.
Если напоминать об этом слове, данном им - то выполнет, куда денется.
К сожалению не всегда. . и потом массу оправдания из-за чего не сдержал...
Yulia Kopylova
кто вам сказал? не все.
Damira Azik
Нет - в наше время как мне кажется это мало что значит...