Организация быта

Как бы вы поступили, если бы ваш собеседник тараторил без умолку и не давал вам слова вставить?

Думаю о своём.
У меня муж такой, я привыкла.
Валентина Коваль
Лучший ответ
Гульжамал Уразакова И у меня такой).
Держал бы дистанцию на 1000 км )
Анна Ковылина
попкорна бы подкупил
сослалась бы на неполадки со связью " алё алё, я тебя не слышу "и повесила трубку
посмотрела бы на часы и сказала бы "надо идти , уже опаздываю, пока-пока"
Linda Kiss
Он мне зачем--то нужен? Ушла бы.
Я к этому привыкла))) Умею заинтересованно слушать.
Если это муж придётся уйти на кухню или заняться сексом
Нормальный МС. Говорит и говорит. Сколько людей фоном телевизор включают. Тут живое радио.
Анна Вавилова
Ухожу по своим делам.
Ольга Федорова
У меня таких не бывает. Просто я умею подбирать собеседников.
Anush Pogosyan
Музыку в наушниках погромче сделал, и пусть себе чиздит, пока язык не сотрет
Не люблю таких людей у которых словесный понос,ихняя болтовня быстро утомляет,голова начинает болеть.
Смотря кто и смотря что говорит. Иногда встречаются такие собеседники, что хочется слушать и слушать
С психически ненормальными я не общаюсь. Повернулся бы и ушел скорее всего.
Поступила бы так, что он был бы моим собеседником не более 5 минут.
Да пошёл он нафиг у меня ьы его не было . Наверное плохо что он у тебя
Ирина Иванова
хук с права сломанная челюсть балабола и я могу спокойно сказать ему что надо
Да никак, в следующий раз не буду беседовать.
Сказал бы чтоб меньше говорил)
нашла бы другого собеседника.
не приставала к "тараторящему" с собственным недовольством.