Организация быта
Простой вопрос _ Вы свою еду приправляете - хреном, горчицей, кетчупом или майонезом???))
Я свою нет... А сын муж и сын да, и горчицей и хреном. кетчупом... едят много перца и черного и красного... А моя еда им кажется пресной.. я даже соль не люблю, но я ем много зелени))))
нет. ничем не припавляем. нам нравиться натуральный вкус продуктов. у мяса должен быть вкус мяса, у картошки вкус картошки т т. п.
Обязательно. Чтобы после глотка чувствовалось, будто кусок кирпича в колодец упал.
майонезом и хреном.
Хрен редьки не слаще, а если серьёзно-все приправы люблю!!!
сметаной. люблю сметану
Чаще салаты заправляю оливковым маслом с лимонным соком, сахаром и солью, черным перцем и бальзамическим уксусом.
К мясу, птице - никаких кетчупов или майонезов - не вижу смыла химией поганить вкус продуктов.. .
К отварному картофелю - масло или смесь сметаны, зелени и чеснока (это к молодой картошке) .
К покупным хрену, горчице, кетчупу и майонезу - отношусь крайне негативно. Достаточно почитать составчик на этикетке. Плюс ко всему... если добавят уксуса - то добавят столько, чтобы не испортилось во век, а ваши почки отвалились за ненадобностью... Да и свой майонез... своя горчица... или хрен - во много-много раз вкуснее! ! Да, готовить хлопотно, но польза здоровью не вызывает сомнений.
макароны ем только с кетчупом причем кетчупа должно быть очень много. От горчицы меня почему то тошнит. Майонез только в салате, да и то стараюсь не увлекатся.
Сейчас только кетчупом. А вообще, люблю все приправы.
Нет, вообще не использую перечисленные Вами продукты.
Без майонеза за стол не сажусь.
Всем понемногу и по отдельности.
Больше всего перечисленного люблю сметанку.
было дело.. . а сейчас больше за здоровое питание
обязательно, всем и по-больше
Не всегда.
Солью...
чаще майонезом.... а вредновато вроде !!!
ими всеми
хреном с горчицей, потом все это заправляю смесью кетчупа и майонеза)
кетчуп или майонез, взависимости от блюда, но можно и без них обойтись!!!
***zarina ***
здоровье все больше жалеть начал, хотя это вкусно!!!
ничем - все такое вредное, а салаты оливковым маслом