Организация быта
Вот не знаю хорошо это или плохо, когда мужчина себя так ведёт?
Я как-то не привыкла, чтобы мужчина что-то делал ради меня. Муж у меня был очень ленивый, не работал, пил, мне внимание было ноль, ещё и руку иногда поднимал. Мы разошлись, и у меня очень долгое время вообще не было молодого человека. И вот у меня закрутился роман с мужчиной на 10 лет младше меня, он спортсмен, боксёр, физически очень сильный и крепкий. Казалось с таким мужчиной тяжело жить и уж точно его не подделаешь под себя. Однако получается всё наоборот. Мы живём вместе уже год, и он по-прежнему всё делает для меня. Он работает больше меня, и тем не менее приходя с работы он готовит ужин, моет посуду и всё делает по дому за меня. Я постоянно пытаюсь сделать всё сама, на что он мне говорит, отдохни, милая, я всё сделаю. Если мне скучно и я хочу куда-нибудь сходить, он обязательно сводит меня куда-нибудь, мы часто ходим с ним развлекаться, в кино, ресторан, кафе, в бильярд. Покупает мне всё, что я хочу, мы, например, как-то были в торговом центре, я просто в обувной и мне очень понравились одни сапожки, так он тут же мне их купил, хотя они были очень дорогие. Он мне разрешает гулять с подругами, знакомыми, коллегами по работе, очень мне доверяет, но и сам, правда, нередко видится со своими друзьями. Да и вообще он мне всё разрешает. Например он сам не курит, а я курю, и немало, пачку в день, так он ничего не высказывал мне против моей вредной привычке, я могу покурить где хочу и когда хочу. И он совсем не принуждает меня бросить, например в кафе он всегда выбирает столик для курящих, а как-то было ночью не спали и у меня не осталось сигарет, так я просто сказала, что покурить хочется, а он это так серьёзно воспринял и побежал ночью, купил мне сигарет, хотя я и не просила. Я уж не говорю о том, что он постоянно дарит мне цветы, подарки, готов потратить на меня любые деньги. И, конечно, с одной стороны мне это очень нравится, но с другой, это очень сильно меня расслабляет. Я чувствую, как становлюсь ленивой и безвольной. Я стала очень капризной, я же привыкла, что всё, что я не захочу, всё сделается. Он делает из меня полную эгоистку. Вот я думаю, продолжать в том же духе или надо как-то менять с ним наши отношения?
Он не делает из Вас эгоистку, он дает Вам шанс почувствовать себя женщиной, спасибо, мамам, которые воспитывают таких мужчин. Счастья Вам!!!!
Мне кажется, что это замечательно! Но если вас это беспокоит, то просто поступайте так же, как он, опережайте его желания.
Ну так а Вы не становитесь эгоисткой))) жалко, если такому замечательному в итоге эгоистка достанется)
Он же у Вас супер--ну так живите и радуйтесь!!
Конешно !!!
Надо.... менять!!! !
Кардинально!!! !
Пусть ...раз в неделю.... навешает.... тебе.... пиздюлей... .
Добавит за то, что куришь.... и ВАЩЕ!! !
Напомни ему.... что ...если не бьет-значит... не любит!!!
Надо.... менять!!! !
Кардинально!!! !
Где такого нашли, тоже туда загляну .
Большое спасибо за сказочку на ночь!
Нет связи никакой между Вашим поведением и Вашими опасениями.
Чтобы не стать эгоисткой делайте все что от вас зависит чтобы его порадовать - готовьте вкусняшки, будьте разнообразны в сексе, тоже дарите ему подарки.
Вам действительно повезло с мужчиной. Берегите его и счастья вам.
Не Надо капризничать и вредничать! И расслабляться тоже не надо! Вам очень повезло по Моему! Хотел бы Я быть таким заботливым, но нервы! нервы!))))))
вам повезло)
Умом женщину никогда не понять. Попроси, чтобы иногда поколачивал, чтоб не расслаблялась
мне бы такого))) я думаю, что если вы любите друг друга и вам нравится так жить, то зачем что то менять? нам женщинам и в правду не угодишь.
это нормальное отношение человека, который любит свою жену. у меня дома тоже что-то в этом духе, мой совет - расслабьтесь и получайте удовольствие)
Эх.. . все как-то нам дамам не так да не эдак.. . Думаю, у Вас получилось все как-то из крайности в крайность, поэтому и мысли такие. А Вы, чтобы избежать эти мысли, самостоятельно примите то, что у вас сейчас есть, как раз за ту самую золотую середину, которой и следует быть в вашей нормальной жизни. И если даже окажется, что это не ваше, ничего страшного.. . Приняли же вы все только хорошее. Удачи:)
Да. . Прям какой-то фанатизм у мужчины! Вы смотрите, не влюбитесь а антипод!
Немного в тему:
Как сделать женщину счастливой?
Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
1) другом
2) товарищем
3) любовником
4) братом
5) отцом
6) хозяином
7) учителем
8) поваром
9) кровельщиком
10) сантехником
11) механиком
12) декоратором
13) стилистом
14) сексопатологом
15) гинекологом
16) психологом
17) психиатром
18) терапевтом
19) смелым
20) организатором
21) хорошим отцом
22) чистоплотным
23) любезным
24) добрым
25) щедрым
26) нежным
27) внимательным
28) галантным
29) интеллигентным
30) образованным
31) с чувством юмора
32) изобретательным
33) спортивным
34) сильным
35) понимающим
36) уступчивым
37) терпимым
38) снисходительным
39) осторожным
40) мягким
41) расслабленным
42) амбициозным
43) решительным
44) надежным
45) увлеченным
46) вежливым
не забывая при этом:
47) часто делать комплименты
48) любить заниматься шопингом
49) не скандалить и не искать проблем
50) быть богатым
51) не раздражать ее
52) не смотреть на других девушек
в то же время необходимо:
53) быть внимательным к ней
54) не быть ревнивым
55) ладить с ее семьей
56) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство
заботясь о ней.. . ОЧЕНЬ ВАЖНО:
57) НИКОГДА!! ! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье... не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства
своего спутника и сбежать с первым попавшимся:
сволочью-алкоголиком-бабником!!!
Немного в тему:
Как сделать женщину счастливой?
1) другом
2) товарищем
3) любовником
4) братом
5) отцом
6) хозяином
7) учителем
8) поваром
9) кровельщиком
10) сантехником
11) механиком
12) декоратором
13) стилистом
14) сексопатологом
15) гинекологом
16) психологом
17) психиатром
18) терапевтом
19) смелым
20) организатором
21) хорошим отцом
22) чистоплотным
23) любезным
24) добрым
25) щедрым
26) нежным
27) внимательным
28) галантным
29) интеллигентным
30) образованным
31) с чувством юмора
32) изобретательным
33) спортивным
34) сильным
35) понимающим
36) уступчивым
37) терпимым
38) снисходительным
39) осторожным
40) мягким
41) расслабленным
42) амбициозным
43) решительным
44) надежным
45) увлеченным
46) вежливым
не забывая при этом:
47) часто делать комплименты
48) любить заниматься шопингом
49) не скандалить и не искать проблем
50) быть богатым
51) не раздражать ее
52) не смотреть на других девушек
в то же время необходимо:
53) быть внимательным к ней
54) не быть ревнивым
55) ладить с ее семьей
заботясь о ней.. . ОЧЕНЬ ВАЖНО:
57) НИКОГДА!! ! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
сволочью-алкоголиком-бабником!!!
Берегите такого мужчину-он большая редкость!!!)))