Организация быта
Мужчины ведут себя как дети. Знакомо Вам такое ощущение?
Так они и есть большие дети до самой старости - и поэтому с ними так интересно! Главное, чтобы эти дети были любимыми!
мужчины не хотят знать что и как делается по дому, поэтому у женщин ощущение что они как дети
но это только в домашнем хозяйстве
а посмотрите на своего мужа на работе -совсем не ребенок
но это только в домашнем хозяйстве
А это бывает. когда женщины ведут себя. как мамы.
о них говорят, что это боьшие дети играющие в дорогие игрушки...
Нет, мой ведет себя как взрослый мужчина, это я скорее всего как ребенок..
да, именно так по поступкам мужчин и воспринимаю. Редко приходится видеть взрослых - мужчин.
Конечно знакомо, а вы что никогда не чувствуете в себе ребёнка: азарного, игривого и радужного?? ? Очень жаль, если нет ...
очень знакомо
Да, причём, всю жизнь приходится с ними играть и ещё при этом делать вид,
что играешь по ИМИ УСТАНОВЛЕННЫМ ПРАВИЛАМ...
Они и есть дети, только великорослые. Мужчины никогда не взрослеют.
точно дети, только волосы на лице....
Еще как!
Они дети, но очень жестокие.. . но они взрослые люди и нет им оправдания.... и нам женщинам, есть о чём задуматься.. . Женщины их выращивают, женщины-же от них страдают.... мы правим этим Миром, но, похоже, не справляемся.
Частенько такое бывает. У меня, например, трое детей: муж, дочка и кошка
вы бы видели с какими счастливыми глазами они дунькину радость покупают..)))), дети не так радуются, как наши мужчинки..))))
Они есть дети!
Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната.
Какая разница между мужчиной и ребенком? В принципе-никакой, но ребенка можно оставить одного с няней.
da eto tocno))))
это ж здорово!! ! есть с кем мультики посмотреть)))
О, да. Мой точно ребенок. Даже в больницу не может без меня сходить.
Вы, девочки, видимо вообще не встречали суровых мужиков.
ну что же нам всегда быть такими вот суровыми и мачо? мы же тоже живые и хотим чтоб нас погладили ))
Конечно Дети, а вы сами девушки, женщины, кто тут есть, не дети в душе? Порой неохота повеселиться, порезвиться как ребёнок, вспомнить детство? Ведь это так прикрассно, окунуться в прошлое, в беззаботное детство! Согласитесь! Да и вести себя как ребёнок, тоже весело, но не всегда!...
Все люди не зависимо мужчины или дети в душе дети!
в основном.
Когда вы (женщины) в постель ложитесь, вы оказывается с детьми трахаетесь!