Организация быта

Вы уступаете в метро бабулям-ягулям место?

да.
Dilya Saidullaeva
Лучший ответ
Не всегда
Aziza Djumanova
Подожди немного, скоро будешь сама бабуля-ягуля и посмотришь на тех, кто тебе не уступит нагретое твоей попкой вонючей место в метро !!!
Ольга Швейн
сама бабуля ягуля, мне уступают
Хоть бы и ягулям-но уступаю) Надеюсь. мне тоже уступят-когда время придёт. Хоть я та ещё ягуля)
В метро не сажусь.
Я не сажусь... Никогда! Возраст позволяет и постоять!
Да конечно.
Мдаааааааа.... сама неизвестно ещё какой каргой будешь!
Обязательно.
Евгения Басова
ОЙ, я в метро очень редко сажусь.... пусть сидят более уставшие и старшие люди....
раньше -да, сейчас нет, ест помоложе меня, да и мужиков полно, только ж они вечно спят
Nelli Abrahamyan
не всегда. если рядом сидит парень какой-нить, то жду когда он уступит. Я же девочка, почему я должна уступать, пусть лучше он. Ну а если рядом нет такого приходится вставать
у нас нет метро.... но уступать приходится... совесть просыпается и говорит "встань, встань... бабуля рядом... "
а ты ягой не будешь, ты каргой будешь? что за не уважение ?
Lena Kaurinene
Особо люблю тех ягуль которые в час пик с тележками ...
да ну его нафиг этот общественный транспорт Лучше в пробке 2 часа стоять буду, чем в метро мне все бока отдавят
Катюшка Lemoorchik
Вот построят в Челябе метро буду уступать!! ! ЧесноСлово....
и бабулям, и дедулям, и беременным...
а я думал, что они в ступах летают, а не на метро.
лучше уступлю всё равно вытеснит
Если совсем бабуля-ягуля стоять не может
Наталья Юдина
Дорогая Аленка, а вы поставьте себя на их место. Ну каково?
Да!