Организация быта
вас раздражают бабули во дворе?
все наши бабулечки про всех знают....мы переехали недавно,оказалось в доме очень много бабуль:)нас с мужем "затерроризировали" вопросольм кто мы,откуда жилье,в какой квартире живем,сначала вежливо уклонялись от ответов...но они они такие настойчивые!сегодня гуляли с подругой взяли пиво нулевку,я в сумку его положила,когда шли домой(мы были с ребенком).так это все напряжно!эти взгляды их...как будто мы им денег должны!
Да, нас тоже бывает напрягает все это.. . Но что поделать ))
Больше раздражают не бабули, а те кто ночью гуляет и с собакой нормально не погуляешь.
У нас нет таких во дворе, а соседний дом на расстоянии, но там вроде тоже не видно.
Слава Богу, мы в Петербурге живем. У нас нет "бабуль", равно как и дам "с пивом нулевкой". Деревня-однако
Давно таких нет куда то подевались !!!Вот когда были -- раздражали а сейчас лет 10 не видно и скамеек то околоподъезда нет -- и как то скучно без них стало !!!
нет, у нас хорошие бабули, всегда с ними спокойно общалась,
1.Двора нет.
2.Бабули не раздражают:
сама такая.
2.Бабули не раздражают:
сама такая.
Не раздражают. Все такими будем.
Да не обращайте внимание, пейте пиво смело - и они запишут вас в "пропащие" и больше не будут допытываться. Попробуйте не отвечать на их вопросы, помните, не на каждый вопрос надо давать ответ, вы же не в школе)) ) Сильно достанут - спросите вежливо "Вам все о себе рассказать, или что-то можно в тайне оставить? " Вопросом на вопрос, всего и делов. На старой квартире были бабки у парадного, доставали. Особенно когда мы переезжали, вещи носили - ну не терпелось им узнать все подробности. Тут, с мужем живу, бабок нет, вернее они есть, но заняты выгулом личных внуков и сильно нашими делами не интересуются - своих хватает.
А вообще - попробуйте не оглядываться на них, они вам что? родня? Живите как вам удобно, это ведь ваша жизнь, если даже пиво стесняться покупать - то что дальше?
Несмотря на то, что наш дом очень старый, многие бабушки и деды уже поумирали и лавочек во дворе у нас нет, потому мы и не страдаем от назойливого внимания. наши бабки соседки сидят на своих балконах и по мобилам друг с другом базарят.
Мое выражение лица, как правило, не располагает докапывание ко мне бабок. А лавочки у подъезда, к счастью, нет.
Лучше бы раздражали. А то почти все умерли.
Раньше как-то не обращала на них внимания. Но после некоторых маленьких, но неприятных случаев-просто ненавижу их.
некоторые даже очень.... но кто знает какими мы еще будем.. . и можно некоторым бабулькам отдать должное не раз и выручае, это сидение....
О да, не под чьим подъездом такого нет как под нашим вечно делегация сидит и в мороз и в жару, на ступеньках, на лавке кому места не хватило стул тащит, писец.... ни внуков ни огородов зачем так жить...
У нас новостройка в центре. Бабулей нет.
вниманья ни на кого не обращаем.
Самое смешное в этом то, что снвсем скоро каждая из вас займёт наше место, как мы заняли места на лавочках тех старушек, которые нас напрягали!
Глаголева Светлана
Ни за что!
Яна Гальцова
Каждая... Зачем же так категорично. ни моя мама, ни бабушка не высижывали под подъездом на лавочке, им и дома нормально сиделось.
Не обращайте на них внимания.
у нас нет бабулек. а те что остались - все слепые. пройдутся вдоль дома и домой
А между прочим, "в случае чего", бабули - ценнейшие наводчики, менты при помощи их половину преступлений раскрыли)))
Глаголева Светлана
Да ну?
А наши овцы никогда "ничего не видят и не слышат" в таких случаях...
да есть вам вообще да них дело?
меня они не раздражают, мне ваще плевать. Просто не обращать внимания. У нас тоже такие имеются, и часто сочинялки всякие выдумывали. они старые, заняться нечем, простим их за это.
просто удовлетворите их ответом о том откуда жилье и где живете, если ток эти бабули из вашего подъезда. а если нет так и нефиг вам что т докладывать.
прошли мимо и все. конечно не прилично, но не их это дело. мож вы под прикрытием. шифруетесь)))
Когда они под окнами за цветами ухаживают - то нет
Очень раздражают) ) За десять лет не привыкла к оценивающим взглядам)
меня не раздражает. Надо просто им улыбнуться, а еще лучше просто поздороваться. Им так этого не хватает. Они сразу перестанут вас раздражать, попробуйте. Добро никогда не рождает зло....