Организация быта

Вы уступаете место в транспорте, или прикидываетесь что спите или стыдливо отворачиваетесь?

Очень редко, т. к не считаю нужным.
Лариса Чопчиц
Лучший ответ
Это очень некрасиво прикидываться спящим... Я прикидываюсь пьяной...
Вероника Смёрткина надо взять на заметку.Тоже буду так делать )))) +10
эм.. . беременным и старым уступаю. В остальных случаях бесстыже сижу на своем месте и ничем не прикидываюсь))
Инночка @
в свое время уступала, а теперь сама жду кто бы уступил.
Анна Панфёрова
я и не сажусь, если народа много, а смысл?? кому-то нужнее..
у нас так часто ходит транспорт, что мест свободных полвагона в трамвае и в автобусе-в час пик-интервал 3-4 мин. так что все едут с комфортом и нет проблемы с местами для пассажиров
Лена Дунаева
вот пришлось даже машину себе купить чтоб больше совесть не мучила
это мне уже уступают
Elena Lang
мне стыдно, но я не могуууууу,
я за рулем )))
Lidia Olinichenko
Уступаю многим...
Ольга Стяжкина
В общественном не сажусь вообще ( благо городок маленький - из одного конца в другой минут 15 - 20), а в маршрутке -нет, и сама в полную не лезу, они же ходят каждые 5 минут.
я стараюсь вообще не садиться-еду стоя))))) и без притензий-и жевачка не приклеивается к ...))))))))))))))))))))))))))))))))))удачи
^^ A I S U ^^ }|{.|[. A
Иногда подрываюсь вскочить и посадить на свое место. А потом понимаю что человек мой ровесник или даже моложе, просто жизнь ведет по иному. А тем кому действительно тяжело стоять- уступаю. Но возмущают родители которые своих детей 5-10 лет пытаются усадить а сами или стоят или сверлят взглядом сидящих и бурчат.
Место уступаю, когда считаю нужным. Но жизнь за границей меня научила быть с этим осторожнее - тут пожилая леди может и обругать, если ее сочтут старой развалиной и предложат сесть)) ) Менталитет разный. . А вот стыдливо отворачиваюсь и тп если в транспорт заходят попрошайки и заводят песнь типа "Сами мы не местные, и тп и тд.. . операция-пожар-дети-травма". Считаю, если можешь таскаться день по забитому транспорту, то сможешь и работать. Это не жадность, а принцип. ПРи этом через день давала мелочь одной и той же цыганке с дочкой в переходе, просто потому, что она всегда улыбалась и всем прохожим говорила доброе утро, не ныла и не клянчила.
Ana Budrikiene
Ольга Трухачева Да, насчёт этих "нищих" согласна на все 100%.
Я говорю, что я инвалид. (это правда, хотя никто не верит по внешнему виду)
я всегда уступаю нуждающимся, хотя и сажусь то редко. а вот мужички рядом сидят и хоть бы кто жопу свою поднял в пользу бабушек или беременных.
Когда я реально уставший то скорее всего усну, если ехать более 20 мин.
если с работы еду, тоникому3 кроме беременных не уступаю.
ну а если я хорошо себя чувствую, то вообще не сажусь))
уступаю, особенно женщинам