Организация быта
а у вас муж кряхтит и прикидывается больным, если ему не охота ничего делать?
Никогда
Когда у меня температура 40,он говорит. что я выкобениваюсь. А когда у него 37,то это пи. дец всему.
Николай Наталья Косенко
Я такой же:)))))))))))Это подавляющее большинство мужиков так себя ведут - в этом то как раз и есть мы)))
Отвечаю чтобы как то вас поддержать !!!Я муж и действительно кряхчу и делать если честно ничего не хочется и больным я не прикидываюсь так как действительно больной !!!Но делать то надо -- кто же если не я !!!Или жена мужа на час вызывать будет ???Так что несморя ни на что идешь и делаешь что положено !!!Так вот и живем !!!
нет, мой наоборот. даже если приболел, будет любыми способами это скрывать и игнорировать, и прикидываться здоровеньким.. . до абсурда доходило, - как-то серьезно заболел, едем мы с ним в скорой в больницу, он под капельницей, а он " зачем ты это все затеяла, мне уже лучше, поехали домой! " хоть плачь, хоть смейся...
Елена Распопова
ну ладно, успокою вас - бывший, первый мой муж, именно так и поступал. самым бессовестным образом. какое счастье, что мы расстались))
ему и прикидываться незачем, он и так ничего не делает.
у меня так дочь трехлетняя делает порой)
муж может только сказать "потоооом" или "завтра"
Вот если мне посуду мыть не хочется-я молча оставляю её в раковине. Он обязательно скажет: Что-то неохота сегодня, я конечно его успокаиваю-будет настроение-сделаем. Ну не страда полевая же работать заставляет-всё надо по настроению делать-быстрее получиться.
Бывает. И довольно часто.
Нет, мужчины не женщины, когда не хочется у нас ничего не болит - мы просто и четко говорим, что не хотим этим заниматься на данный момент.
Я никогда ничем не прикрываюсь. Если я не хочу сейчас чинить эту гребанную полку, то так и говорю своей супруге.
Если неохота, то просто ничего не делает.
от меня дел не дождешься- так что ему прикидываться некогда, надо семью кормить
О, нет, никогда! Это, скорее, про меня так можно сказать. Но только я не кряхчу, но поныть могу.. . :-(
нет.
нет :) просто не делает
нет, наоборот, прикидывается здоровым, когда болеет. трудоголик.
Альбина Супрун
как мой отец прям)
Нет, когда он ничего не хочет делать- он молча садиться зак комп и надевает наушники.)
У минэ нэт мужя Абыдна ну прям даже.... И вообще пусть бульдозер работает Он железный....
Нет.
Господи, да все мужики плаксы и нытики и все лентяи по природе своей!!