Организация быта
Когда вы конкретно напиваетесь и приходите домой, вы раздеваетесь перед сном или ...
...как и я, предпочитаете встречать похмеле нарядными?
А кто то уже раздетый приходит
Если положить руку на сердце и честно, то я бы, как и любой нормальный человек в таких случаях, предпочёл бы просыпаться не только в кроватке, но и без смокинга и без башмаков.
Однако жизнь такова, что диктует нам свои суровые законы. И порой, чего греха таить, ранним утром обнауживаешь себя дома "в партере", завернувшимся в плащ или в пальто, в состоянии "лучшая постель для благородного рыцаря - это земля, седло и попона боевого коня".
Не лягу спать, пока не разденусь, не умоюсь и главное не смою косметику.
Вот такой у меня бзик.
И не важно в каком я состоянии.
Вот такой у меня бзик.
И не важно в каком я состоянии.
Боюсь, я вас не порадую...)) ) Я в гостях не напиваюсь до такого состояния. Так что домой иду прилично, почти не качаясь.)) ) Могу напиться дома, но это скока ж надо выпить!!!! Мне много надо! Вот тогда я могу и нарядной спать увалиться.
Не пью. Поэтому нет такой проблемы
иногда, встречаю похмелье при полном параде
Не, лучше не раздеваться. А то потом вещи трудно искать:)
Если напиваюсь КОНКРЕТНО, тогда я даже не понимаю, как домой попала. Но почему то всегда просыпаюсь уже раздетой и умытой.
Если я сам прихожу, то раздеваюсь и даже умываюсь, ну а если меня приходят, то уж как получится.
конечно второе
Не употребляю....
Если силы есть то надо бы и раздеться. а если я уже труп ходячий то прямо так плюхаюсь
нет первое! хотя и плохо получается!
))) Хороший вопрос.. . меня раздевают, если есть кому раздеть, и если я не очень сопротивляюсь!! ! (жаль - это бывает редко, все таки солидная мадам)
когда я конкретно напиваюсь.... я ваще не прихожу домой....