Организация быта

Кто переезжал в другой город? Что было самое сложное?

Как долго вы привыкали? С чем до сих пор не смогли смириться? И какие советуы вы можете дать человеку, переезжающему в другую страну?
IM
Iana Milcenco
6
Адаптация - самое сложное. Первое время будет тоскливо.. . первые полгода обеспечены. Нужно чем-то себя занять. Наладить контакты, завести знакомства - они помогут в первое время. Зарекомендовать себя подобающе.
Попытаться найти занятие по душе. Не замыкаться в одиночестве.. . не то потом будет хуже. Но и не переборщить. Это хуже вдвойне.
АА
Айгуль Адильбекова
7 900
Лучший ответ
В другой город переезжала, и скоро снова собираюсь. Адаптироваться было в принципе несложно, но у меня не было маленьких детей, и вообще семьи. Самое сложное было - то, что новый город мне изначально не нравился, я до сих пор его не люблю, хотя уже 3 года здесь живу. . А остальное по мелочи, главное вещи не забыть)))
Вера Тиханова
Вера Тиханова
23 918
В другую страну переезжала. Самое сложное всегда начало: новое окружение, новые люди, новый язык, да все другое и непривычное. Это просто нужно пережить и перетерпеть, т. к. поначалу все равно будет тянуть туда, откуда вы приехали. Все налаживается с приобретением друзей, знакомых. В первую очередь нужно время и терпение. И постепенно втянетесь и все будет хорошо!
1) Более 10-ти раз переезжала.
2) Последние несколько дней перед отъездом и первые несколько после приезда. Особенно трудно с маленьким ребёнком.. .
3) Без проблем адаптировалась.
4) С сырой, холодной квартирой в панельном доме.
5) Учи язык аборигенов. Чем лучше будешь знать, тем быстрее и проще приспособишься к новым условиям.
Найти свою новую квартиру
Lusya Yeghiazaryan
Lusya Yeghiazaryan
768