Организация быта
Кто переезжал в другой город?
как быстро вы привыкли к новым условиям, и перестали скучать по родным? как обстояли дела с друзьями?
постоянно куда-то переезжаю, приходится адаптироваться
"обрастаешь" за 2-3 года, но все равно ностальгия по местам детства остается, сродными слава богу Скайп есть общаемся постоянно, а в снах до сих пор я себя вижу в том городе, хотя его толком уже и не помню
переехала ровно год назад... постоянно в сети и по скайпу с друзьями общаюсь, родня здесь... скучаю, но не жалею, что переехали
я сразу ..привыкла через неделю на работу устроилась ..друзья появились (раньше чем подруги )
Довольно быстро привыкла, друзьями тоже быстро обросла. По родным до сих пор скучаю (прошло 8 лет) , хотя уже замужем и есть свой ребенок.
после 6 класса переехала в москву. в школе нормально со всеми сошлась. жила с родителями и по бабушке не скучала-были причины. спасибо москве за хорошие уроки жизни!!! а к друзьям езжу. благо не далеко-в тулу=)
в другую страну, привыкла через годик (как язык осовоила) , скучаю до сих пор,
друзья - соотечественники, такие же переехавшие
практически сразу, в моем городе особо никто не держал, а приехать к родным могу в любой день
медленно но уверенно отвалятся все, не считая родни .да и то не факт) общение важнейшая часть поддержания отношений
Я полтора года назад переехала в Питер. Ни с кем не общаюсь, безумно хочу домой. Уехала учиться назло. Пристрелите меня, идиотку.
я вот даже страну поменяла, примерно за год появились друзья, но жить тянет всеравно в родном городе.. . а к новым условиям привыкать это моя проффесия)))
К новому всегда нужно время привыкнуть а вот по родственникам и друзьям все равно всегда скучаю)) ) с друзьями через 3-5 лет стали общаться реже, но всеж с огромным удовольствием)