Организация быта

Вы ради денег трудитесь или работа вам в радость?

Sweet Dreams
Ради денег, а если платят много денег, то значит в радость...
Венера Курбанова
Лучший ответ
Только ради них. Без них-никуда, как бы ни хотелось.
Ради денег.
Татьяна П
ради денег в радость
Давайте будем честными сами с собой: конечно, ради денег. Я не об "адекватной" заработной плате, она всегда маленькая, не зависимо от того, что можно себе на нее позволить. По доходам и расходы. Удовольствие и удовлетворение мы испытываем от чего-то другого, да и в других местах. Если человек получает удовольствие от работы - это что-то не то.... Человек создан для отдыха и получения удовольствия от него.
И ради того, и ради другого. Иначе бы не мог сейчас спокойно сидеть с рабочей машине в интернете :)
Екатерина Ли
Ищу сейчас работу и проблема не в том что ее нет, а в том что либо работа нравится, но зарплата маленькая, либо зарплата хорошая, но работа не подходит.
одно другому не мешает
когда в радость да еще и платят-это радость в квадрате
а одно другому не мешает
Наверное больше в радость.
все бывает и радость и огорчение на работе. простое зарабатывание денег приводит к моральному истощению-слишком все тяжело дается, когда работа не подуше.
Все мы ходим на работу что бы зарабатывать деньги. Но работа должна приносить удовольствие, тогда Вам после работы не надо будет расслабляться - напиваться до потери памяти. Расслабляйтесь на работе.