Организация быта

			Позволила сооблазнить себя сыну подруги.. . вопрос внутри
Ему 21 мне 35... понимаю, что дура, но хорошо-то как было!)) ) Посоветуйте, что съесть, что бы скрыть довольное выражение лица, лимон не помогает...)))

	облизать ободок унитаза.. . все как рукой снимет))

									Gulnur Ahmet
								смотри сколько завистниц)))аж 6 штук
											соленый огурец с молоком... это несколько отвлечет....

									Gulnur Ahmet
								ну вы и доброжелательны друг к другу)))))))

									Наталья Крайнова
								я по доброму- лишь отвлечь!
											Парень хоть опыта наберется. Учить надо их, учить, а то такие неумелые попадаются. вы- молодец!

							я так думаю что первоначальный толчёк всётаки был от вас))) не парься, получай удовольствие, ящик пандоры открыт, так что история будет занимательная по любому, дай бог чтоб закончилась хорошо, а теперь раслабься)))))))

							А зачем скрывать?

							А ничего не надо есть! Подойти к зеркалу, взъерошить волосы и сказать - А я еще та штучка!!!!))) )

И пусть весь мир завидует вашему довольному выражению лица!!!!

Если оба несемейные, то прокатит, ешьте, что хотите)) )

Если кто-то из вас семейный, то увы.. . половая распущенность. Диета не поможет...

Ну и что.

							Поделитесь своей радостью с подругой она уж точно подскажет, как и чем убрать -это довольное выражение.

							нуууу.... сын подруги уже взрослый мальчик.... так что ходи довольная)))

							а зачем скрывать? наслаждайтесь послевкусием соблазна!!!

							А довольное выражение зачем скрывать?

							Воспитанница дамского пансионата вбегает к воспитателю и заявляет: Мадам, меня только что изнасиловали!
Ответ: Пойди и съешь половинку лимона.
- Мадам, это убережет меня от беременности? !
- Нет, но это сотрет счастливую улыбку с твоего лица!

По-моему, вы из той же оперы!

							Ответ: Пойди и съешь половинку лимона.
По-моему, вы из той же оперы!
а зачем скрывать???

							а стоит ли скрывать, если хорошо было?

							Завидую обоим.

							разнича в возрасте таже жывем 15 и нормально только я не сын подруги а веражение прятать не надо .