Организация быта

я перед выбором,куда мне поехать жить к сыну или к дочери?

трудный вопрос, это Вам самим решать, смотря какая семья у сына и у дочери, многие снохи ненавидят свекровь (много есть причин, перечислять тут не буду, эта извечная болезненная тема для многих) , и сейчас большинство молодых пар желают жить отдельно от родителей, а вот дочери всегда мать хотят рядом видеть, я бы жила со своей мамой не смотря ни на что) еще конечно зависит от воспитанности ваших детей, конечно они вежливо вас каждый к себе позовет, но вы подумайте, они смогут с вами и вы сними жить - в мире и согласии, я чето в этом сомневаюсь...
Елена Максименко
Лучший ответ
И там, и там Вы будете помехой. Пока ноги носят, лучше жить одной, не клятой и не мятой.
Galina L
Это Вам нужно решить. Туда, где всем удобнее будет.
Раиса Димитриу
Живите у себя, это будет лучше для всех
если обстоятельства равные, то к дочери.
Аёна Шмелёва
К дочке, дочь полюбому ближе.
а они зовут?
*margo *
месяц там, месяц там.... и ни каких проблем!
Анна Мишина
лучше отдельно. как показывает практика.. . вам рады не будут ни там ни там.. . как это не печально. просто муж дочери может чуть дольше молчать, чем невестка. отдельно надо жить. . если хотите сохранить добрые отношения в семье.
Света Глебова
Вы просите у нас совета, а мы не знаем Ваших обстоятельств. Что можно советовать?
Конечно к дочери! Вы невестке очень нужны?
Алена Зуева
Где Вам удобней будет! Хотя странный вопрос!
Natali .
Это вамрешать. Куда больше хочется и где вас лучше примут...
Настя Савкина
оттельно
С кем отношения более близкие
жить лучше отдельно и от сына и от дочери. А вот просто в гости надо ездить и к сыну и к дочери
Аня Ананьева
А вариант - остаться дома - не рассматривается? Подумайте о семьях своих детей! Ведь посторонний человек в доме (а для мужа и жены ваших детей вы - посторонний человек, со своими правилами и устоями) - это всегда повод для разногласий в семье. А вы желаете зла своим детям? Пусть даже они улыбаются и приглашают вас к себе, но просто из элементарной воспитанности и приличия. Они не могут поступить иначе. Ведь у всех нас есть родители и мы не сможем им отказать! Даже во вред себе!
Cholpon-Ay Dadakbaeva
Можно то у сына, то у дочки, всех навестить.
Дочь будет лучше относиться чем невестка!
сыну
безусловно к дочери.
К сыну поехать там невестка к дочери поехать там зять, я думаю везде вам будут рады но на время. А лучще их всех пригласить к себе!!!!