Организация быта

Секс без любви может быть или это безумие?

Секс - это не повод для знакомства. (шутка)
Ирина Кобра
Лучший ответ
Для современного школьника - это в порядке вещей, к сожалению...
Секса валом, один секс и никакой любви. Оглянитесь вокруг!
Aigul Akymbaeva
Любовь приходит и уходит, а сексу хочется всегда....
Может-то может, но вот удовольствия от него - никакого. А если нет удовольствия, то нафиг нужен этот секс?
*марина* 888
pochemy bezymie? prosto sex brz lubvi eto prosto vibros energii
Елена Клюева
ААААААААААААААААА ----Это страшная вещь....
Рая Щербакова
может от бесвыходности или по привычке
Это осознанное удовлетворение физических потребностей без каких либо чувств к партнеру.
может, может, ещё как может быть
Любовь и ум совместимы? Хотя, я остановлюсь на слове "безумие".
А проституция - это любовь по вашей логике?
Это индивидуально. для кого то возможен секс без любви, а для кого то только при наличии любви, возможен секс.
Lale Kazimova
Еше это называется- СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Секс без любви вполне реальное и распространенное явление. А вот любовь без секса это вообще нереально, на мой взгляд.
К сожалению для молодежи это в порядке вещей. Если по логике-сначала любовь, потом секс. То сейчас большинство-сначала секс. а потом знакомство и может быть любовь, хотя не факт. Ну прям как животные.
И секс без любви может быть и любовь без секса... и мотивы для этого разные могут быть
Сейчас у всех только так и есть ))))