Организация быта

Может ли ЛЮБОВЬ превратиться в БЕЗУМИЕ?

Может. Когда она превращается в идею-фикс.
Но став идеей-фикс, любовь к сожалению перестает быть любовью.
Ильинова Евгения
Лучший ответ
Может, исторический пример-испанка Хуана Безумная и её сумасшедшая любовь к мужу Филиппу. Но такая любовь мало кого счастливым делает.
Gulderai Muzdarapova
Любовь может все... она может себе это позволить..:))))
Настёна Завада
и туда и обратно.... и путь одна здравая или одна бредовая мысль!)
Marija Pavoliene
Может.. . но и это пройдет...
я думаю может
Может
П:
Полина :-*
Если постоянно думать о ней, то да, будет причинять только головную боль Вам и окружающим....
Да, может мне кажется!
Как-то раз, созвало безумие к себе на чай друзей. все пришли, было весело, пели, плясали, а после торта безумие предложило сыграть в прятки: "я считаю до 100, а вы прячетесь. первый найденный будет снова считать до 100 ...". все согласились, кроме страха и лени.
- один, два, три.. . -начало считать безумие.
паника спряталась первой, куда попало. радость забегала по саду. грусть заплакала, думая о бренности жизни. зависть цеплялась за ликование и спряталась аж за высокими скалами. а безумие все считало. . отчаяние отчаивалось, так как безумие досчитало уже до 99-ти.
- 100, - взвизгнуло безумие. - я вас ищу!! !
первым нашли любопытство, оно выглядывало в надежде увидеть, кого найдут первым. висящим на заборе, безумие нашло сомнение, оно висело в нерешительности, с какой стороны забора все же лучше спрятаться.. .
всех нашли, и любопытство вдруг спросило: "а где же любовь? "
все стали искать. безумие в поисках забрело далеко-далеко, и вдруг оказалось в прекрасном благоухающем розовом саду.. . в кустах что-то зашуршало.
безумие раздвинуло розовые ветви и услышало вскрик. это была любовь, шипы роз прокололи ей глаза. безумие металось, ломая руки, извинялось, просило на коленях прощения.. . вплоть до того, что пообещало любви остаться навсегда с ней. любовь согласилась. и вот с тех пор любовь слепа, и безумие всегда неотлучно находится рядом с ней и водит её за руку...
Мария Павлова
Барно Мухиддинова Дааааа....Очень интересная история!!!!
может еще как можети не просто в безумие а сумашествие когда дышать без любимого нельзя
Ольга ******
Бывает....