Организация быта

Как Вы считаете : Если мужчина уберается в своей квартире раз в два месяца, то во что она превратилась ???)))

Квартира превратится в бардак!!!
Roksolana Kowzun
Лучший ответ
Я ещё реже убираюсь, всё нормально.
Алёна Алёна
Ольга Кузнецова Привет! Даже так...ну ну))))))
Это зависит от того, сколько раз в неделю он приводит в эту квартиру женщину :) ;)....Она ж и уберёт и приготовит и простирнёт в случае чего... Зачем покупать корову, если можно иногда (по необходимости) покупать свежее молочко? Некоторые таким образом очень удобно устраиваются и квартирка у них в полном порядке :) ;)!
в логово холостяка
Лариса Епишина
А зачем чаще убираться7 смахнул пыль, помыл посуду и квартира будет впорядке достаточно долго.
Это называется : Мой хлев, а я тут главный свин.
В чистую квартиру. А во что ещё? И так Слава Богу что убрался, а мог ведь этого вообще не делать.
Нелли П
Чисто не там где метут, а там где не сорят.
Нормальный такой рабочий процесс, и кухня, там, где была, и спальня - на месте. Я убираюсь еще реже, все проверил и рапортую, все так, как должно быть, супер!
Ольга Сулим
Ольга Кузнецова ....Эрни неужели ты тоже...))))))
Если это молодой мужчина, то он приберется, перед тем как пригласить к себе девушку-значит он встречается с женщинами только раз в два месяца и ему все равно во что превращается квартира в промежутке встреч с дамами.: -))
Если это старый мужчина, то ему вообще можно не убираться, ведь он приглашает женщину только для уборки и ему так же все равно во что превращается квартира.: -))
А вообще-главное, что у него есть эта квартира!!!!: -))
Я обычно убираю раз в месяц. Пока все нормально. Раз в два месяца еще не пробовал, но думаю если не брать во внимание больший слой пыли под кроватью то ничем особо она отличаться не будет.
Айжан Уалиева
Представляю, глваное, чтоб животные не спутали комнату с туалетом.
Оля Ля
а он там живет или просто ночевать приходит? ладно что вообще убирается
Если он в ней не мусорит и не гадит, то она максимум - запылится.
И вообще, за мужчину, который по собственному желанию в квартире убирается,
даже редко, нужно держаться... он - молодец :)
Eli А
в мою квартиру ))))
Ирина Гри
ой.... можно я не буду этого представлять... я брезгливая....
Это только у женщин заведено убираться каждый день! А если мужчина оккуратный, то убираться раз в 2 месяца это нормально! ;-)
как во что? в квартиру где живёт мужчина,
* **
Знаю человека, который это делает раз в год, когда мама в гости приезжает. В целом терпимо)))) ) ему, но ничего лучше не трогать, ни чем. А в туалет, так вообще лучше потерпеть ...
я в своей квартире раз в неделю ночую, так что убираюсь еще реже ))
Только пыль приходится вытирать
Нормально раз в 2 месяца, если не загаживать специально, гадючник может и не успеет возникнуть
***виктория ***
Ооо, ну при таком раскладе хорошо, что он хоть раз в два месяца убирается, значит, ещё не всё потеряно...
Если он и приходит туда раз в два месяца=то ему цены нет,
В ЗАСЕРУШНИК! Простите за бедность речи!
я считаю, что вы слишком придирчива к мужчине!!!! может ему не нравится заниматься уборкой!!!