Организация быта

Ответы у Вас отнимают реальную жизнь?! И сколько Вы здесь проводите?

*=
*luda* =)
Нет не отнимают реальную жизнь. Так как работаю на компьютере, то в течении дня захожу время от времени в ответы
Лариса Мозжухина
Лучший ответ
Пару часов после работы. Жизнь нет, а вот время для занятия любимым делом-да.
Анна Еремич
Не отнимают, а дополняют. Трудно сказать.. . Часа два-три по вечерам или дольше того...
Tory Jey
по разному от 15мин до 3часов
Провожу уже немного. Но это заменило реал... Тут проще...
Бываю тут ежедневно, но по времени не очень долго. ТАк что никак не может отнять реальную жизнь. Вошло в привычку, многих уже заочно знаешь....
СОВСЕМ НЕ МНОГО.... Но я не могу без вас, с вами так интересант))))
1-3 часа с перерывами
Natali Kentsis
Не больше часа, меня на больше не хватает и то только когда сама дома остаюсь
Пока полгода без работы сидел - по 2-3 часа в сутки тут пасся. Сейчас некогда и не тянет - надоело. Делать тут нечего. Скука. Глупые вопросы, бесполезные советы. На любой вопрос можно найти ответ не заходя сюда, причем без тупых комментариев разных "мыслителей" и "просветленных". Захожу лишь когда ящики проверяю и вижу события в ММ. Наблюдаю полную деградацию участников проекта.. . Душераздирающщее зрелище...
пока сын спит.
Ну ещё можно сериалы посмотреть, воще заблудишся в пространстве.
Я НЕ БыВАЮ, НО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, КОТОРыЕ ЗДЕСЬ ПОСТОЯННО, И ИМ ЭТО НРАВИТСЯ!!! НА САЙТЕ ВСЕМ ХВАТАЕТ ЗАБАВЛЕНИЙ И КАЖДыЙ СВОЕ МЕСТО НАХОДИТ, В ТОМ ЧИСЛЕ И В ОТВЕТАХ!!!