Организация быта
Почему Вы ночью в Ответах проводите?
Потому что никто не мешает или у Вас в этот период наиболее активность проявляется?!
Потому что и вы, а ещё не спится что то
Я просто напросто сова)
Спать не хочу )
А почему Вы ночью в Вопросах проводите?
Ночью мы с ОТВЕТАМИ отдыхаем друг от друга.
Активная пассивность. Пассивность в домашних делах и тихое помешательство на ответах.
Полнолунние, не могу заснуть)))
у меня режим нарушен, днем я сплю, ночью маюсь ((((никак не перестроить режим!
потому что банки с компотом стерилизуются параллельно
После 0.00 новый лимит появляется
Просто хочеться! Да и время летит быстро! а что в реале разве пообщаешься так? в реале даже многие известные группы не знают ЦОЯ от ХОЯ не отличать и парються под русский дерьмо-рэп! А туту - всё отлично просто!
А я человек такой, военнообязанный.... 2 недели 5дневка и 2 недели сутки через 2 работаю....) ) вот сижу, работаю так-сказать )))
У меня ещё не все дома)) ) Дождусь - лягу спать.
не спится от плохого настроения, тогда чтоб отвлечься в ответы захожу
только в это время могу увидеть инет
Дети спят потому как.
и то, и другое.
мужа с роботы жду, без него не ложусь, вот время так убиваю
муж засыпает
У меня систематическая бессоница.
Днём народу мало. Вечером много. Ночью средне
я днем работаю
Приятно помочь людям просто так
А то все за деньги помогаю...
Свободное время на комп только после 22оо появляется.
сегодня облом - не дала
Да от одиночества... Дети выросли, разлетелись... Своя жизнь... Вот и пришлось осваивать комп... Все-таки общение... А на Ответах иногда и интересно бывает...
Да новый лимит и поэтому сидим и я опросы пиарю!
Потому что днём некогда.
ночью я обычно сплю.