Организация быта

Скажите честно, Вы интернет зависимы или нет??? Сколько часов, проводите тут в "ответах"???)))

я сижу всегда короче 4 часа сплю а остальное время за компом
Вера Журавлева
Лучший ответ
Салтанат Нысанбаева Вот это по нашему, по Бразильски.
Много, но зависимость понятие растяжимое.
Когда как... Могу заглянуть минут на двадцать и уйти, если вопросов интересных нет . А могу и часа три тут просидеть .
Абсолютно не зависима, вот появилась свободная минутка, я нашла своих любимых авторов, отвечу на их вопросы и опять примусь за дело....
каждый день по-разному.. . иногда долго сижу, а бывает совсем не включаю комп...
жутко зависима (((( Если дома сижу, вообще ничем не могу толком заниматься, все равно на Ответы загляну.
Наталья Пятина
В сумме провожу за день от 30 до 70 минут, хотя комп включен всегда, когда я дома.
Вот сейчас на вопросы Ольги отвечу и пойду личными делами заниматься. :-)
Да. Но интернет-зависима. А не Проекто-зависима.
Ольга ..............
Рабочий день: с 9 до 5
Как только с делами управлюсь.. . Не более 1,5 часа.
Галия Токушева
Нисколько. Это - от безделья. Есть работа - не стану отвлекаться.
Нет моя работа поэтому сижу в нем сутками
Я тоже "время скоротать".
Вера Орлова
столько, сколько захочется и когда на то есть время.... но вот только не всегда бывает...
Нет, зависимости нет, всё по настроению.
Нет, зависимости нет. На ответах где-то час в день примерно.
Каждый человек зависим от чего либо или от кого либо.
В ответах часто стала проводить время, от скуки, да и просто пообщаться.
Нет не зависима, за компьютером 4,5 часов в неделю.
Нина Хохлова
Затягивает, но больше 30 мин себе не позволяю
Юлия Халдер
не оч много. не зависима, потому что в жизни много других интересных, и не очень))) , вещей . И все это по-мимо того что я работаю и учусь. зачем губить себя на один лишь инет? )))
Не особо 0,5 - 1,5 в день, Судя по Вашему рейтингу Вы в нем живете часов по 25!? )))
Татьяна Богданова Нет.. по 5 часов .. )))