Организация быта

как сделать так что б все с тобой дружили (полина почти 10 лет)

плиз помогите надомной все во дворе издеваюца у кого много дузей помогите
Людмила Ем
Ты хочешь, чтобы дружили все-все? И плохие тоже?? ?
Люби людей, разговаривай с ними о них самих, заботься, будь им интересна - всё получится!
Елена Лазарева
Лучший ответ
Да не спешите вы подружиться то со всеми - потом еще знать не будете как от половины избавится... .
Не все достойны того чтобы близко подпускать...
Дана Камильева
ненадо дружить со всеми и вообще на дружбе зацикливаться. кто издевается, вообще с ними не общайся!
прославится ! )))
Kyzgaldak Kairzhankyzy
Тебе не стоит из за этого переживать и уж тем более общаться с теми, кто над тобой издевается)
У тебя ещё всё впереди и у тебя будут друзья гораздо лучше чем эти дворовые ребята)))
Такой период в школе у большинства был. И надомной издевались с 5 класса где то по 8.я была самая высокая в классе и не с кем не могла найти общий язык. Тогда я стала хорошо учиться и давать всем списывать, а когда начинали издеваться, фигу показывала, так и стала потихоньку с низов выбираться, а потом в старших классах все само собой разрешилось, потом хочешь нехочешь-друзья появиться. у меня лучшая подруга в 10 классе только появилась, а к концу школы вырастишь, похорошеешь и все. Ты очень миленькаяя, я посравнению с тобой была еще той полненькой дурнушкой, а сейчас посмотри на мои фотки (если конечно захочешь) вроде больше не дурнушка)
Victoria Dudina
Самое простой действенный совет на всю жизнь - относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе. И будет тебе счастье :).
Чтоб не издевались - велкам в секцию каратэ. Там же и друзей найдешь)))