Организация быта

Если отмотать жизнь на 10 лет назад, что бы вы сделали по другому?

Стыдно признаться – никак не вспомню, что я делал 13 августа 2000 года в 03:30. Наверное, всё-таки спал – тогда я ложился раньше…

А когда спишь, или живёшь, как во сне – то и менять что-то бессмысленно…

Но взаимосвязано ВСЁ!
И если бы я тогда, в 03:30, повернулся набок, сердце бы не прижалось, сон бы приснился приятный, днём бы я был доволен, и всё пошло по-другому!. .
Алена Свешникова
Лучший ответ
Таня Ганцева Ну да... пятница 13-е...
Ничего не не смогла сделать по другому, тогда у меня внучка была младенцем и точно так же я работала бы на памперсы, как и тогда .
Ничего. Мотай-не мотай, как начертано, так и проживём.
в школу бы пошла не в 6,5 лет. а в 5,5 ))))))
Не послал бы свою учительницу на х__й
Марина Грушина
не курил, не пил бы, но постарался пораньше потерять девственность )))))))))
Таня Высоких
Примерно, всё!
Наталья Щ
отмотала еще на 10лет и соблазнила бы любимого раньше!
Если бы 10 лет назад я знала что на Украине через 10 лет будет такая "задница",лучше бы я тогда уехала в Европу. Тогда легче уехать было, а сейчас сложней..
Таня Ганцева А мне тогда было 16 лет.
Ничего, потому что доволен всем что у меня есть
Camilla Vvv
Скорее всего ничего))) Все что происходило многому меня научило))) Теперь всю "грязь" от себя отметаю, исходя из опыта полученного и 10 лет назад, и год назад)))
Рапунцель .
Не выходила бы замуж тогда
Nataha Lyzkova
Купил бы доллары ии сейчас поменял
Кристина
Не вышла бы замуж!
И не жила бы со свекровью ни дня!
Меня она так заеб_ _а...
Занялся бы музыкой больше умел бы
Таня Ганцева А я наверное спортом, меньше бы болела :(
Эльвира Платунова и со спортом болеют
первая жизнь комом.. . Ах да.. . В школу бы пошол не в 6, а в 7 лет.