Организация быта

Что делать если муж втихаря от меня общается с бывшей супругой?

Что делать если муж втихаря от меня общается с бывшей супругой? Т.е. на ее звонки он выходит из машины, дома или просто закрывает дверь в другую комнату...
Ясно только одно это беда! Вырулите-он Ваш.
Лена Мачнева
Лучший ответ
Уважаемая Алена!! !
Я бы порекомендовал вам сказать ему что Вы это знаете и не будете возражать если они будут общаться открыто при Вас. Почему-то он скрывает это? Он или боится что вы начнете ревновать, а это может быть необоснованно и соответственно приводить к конфликтной ситуации в семье. или же у него проснулись прежние чувства и тогда конечно может быть реальная угроза Вашим отношениям. А может у нее возникли какие-то проблемы и больше ей обратиться не к кому за советом. Такое может быть? Я полагаю - да. С вопроса не понятно, есть ли у них общие дети, тогда это тоже может быть причиной возобновления отношений во благо детей. Главное не делайте вид что ничего не видете и не заставляйте ни себя ни его обманывать. Это мое мнение. Удачи Вам и семейного счастья!!
Надо поговорить с ним и спросить нужна ли его бывшей помощь. А дети там есть?
Марина Дон
Если вы "добыли " мужа, уведя его из семьи, то это объяснимо. Если он ушёл из прежней семьи сам, то он безвольный. ну, а. если там остались дети, то это значит, что он нормальный отец
вот из-за этого я и разошлась со вторым своим мужем. даже выяснять не стала отношения. просто поставила жирную точку на всех наших отношениях
Поговорить, почему он так делает, при этом сказать, что вы не против встречи с ребенком. И вообще кто и что значите в его жизни.
Наталья Лёзова
А может стоит вам всем вместе в открытую общаться.. так многие люди делают..
муж или сожитель?

уточните! если сожитель, дела плохи....
Скоро там и второй ребёнок появится, а вы будете тут выяснять, что же вам делать: )
************************************************************************************************************
Танюша Лисняк
Я бы ему скандал закатила и отправила обратно к бывшей. или чтоб она не когда не звонила. не молчите.
поговорить с ним об этом прямо
Простите. но похоже что вы ему уже неинтересны.
oops, vot eto daaa...
Makpal Kenzhebekova
а вы законная жена?
Интересно, а когда мой бывший общается со мной, он прячется от нынешней супруги?
Я выхожу из комнаты, когда общаюсь с бывшим - мы нормально разговариваем, у меня его дети и как-то неудобно при нынешнем муже общаться с бывшим - еще подумает, что раз мы спокойно общаемся, значит, не все прошло. Правда, я потом все рассказываю - о чем мы говорили.. .
Задуматься, почему он Вам не доверяет. Ведь в идеале между Вами должно быть доверие.
Относится проще и не трепать себе нервы
Поговори с ним откровенно !
Lida Nein
открутить ему яйца....
не вмешивайся. может, он не хочет делать тебе неприятное своим разговором. вряд ли они обсуждают что-то связанное с тобой. а быть свидетельницей чужих разборок - противно, не так ли? можешь ведь просто спросить, о чем они говорили....
Поговори с ним не закатывая скандалов и истерик, попробуй объяснить ему, что тебе не приятно когода он втихоря общается со своей бывшей и раз ты не против что он вооюще с ней общается, то пускай делает это в открытую.
Испытала на своей шкуре! Поставь его перед фактом ты или она .Попроси его общаться при тебе? Если у него истинные чувства он прислушается к твоим словам!