Дауж! ! Ипотека ваш выход!! ! В своей квартире можно жить и с голыми стенами и БЕЗ мебели!! !
Поверьте МНЕ именно так жили, а ипотеку брали не имея НИЧЕГО 200т .р на певоначальный взнос по друзьям собирали. Зато начали крутиться .
Прожив 3 года в квартире и ремонт сделали и мебель купили.
Организация быта
Как хоть немного отделиться от родителей, если наша с мужем кровать стоит в их квартире в проходной комнате? (без юмора)
Поменяйтесь местами .
У нас.... брат с женой.... шкафами отгородился в большОй комнате, для нас оставался проход в нашу комнату-прекрасная комнатка у них получилась
попытаться разменяться. с вашей доплатой
Всё же лучше Вам со свёкром поменяться. Самые дешёвые обои рублей 60 стоят, совежить потолок не проблема. А здесь только отгораживаться шкафами, шторами, ширмами...
Если нет финансовых возможностей только терпеть, потому что решение приходит на ум только одно - отделятся отродителей. Но если мужа устраивает, то тут уже дело плохо. Так он никогда не начнет думать о том, что бы улучшить финансовые возможности. А родители я так понимаю, тоже мудрость непроявляют?
Давить на мужа, но мягко (свекровь то рядом, подзудит) . Начните отказывать ему в близости, может поможет
Поставить ширму, перегородку, повесить занавеску.
У вас только 1 выход - работать! Как пойдет постоянный доход, даже если не сильно большой, на съем квартиры денег хватит.
Вот и мы так же) ) отделяйтесь в ванной)
Кристина Царегородцева
Под словом "отделиться" я не имела в виду секс. Сумочку свою даже не куда сунуть, чтобы туда никто между делом не влез((((
снять отдельную комнату в коммуналке для начала... .
Искать возможность заработать.
Финансовые возможности есть всегда! И у всех. ! Не у всех есть желание их использовать. Легче сказать, что тебе кто-то мешает или не предоставил тебе ту же квартиру. А заработать можно на том бизнесе, который вы сейчас развиваете. но бесплатно.
Гэрэлма Дамбаева
Вот и я про тоже. Главное иметь желание!
а мужа все устраивает по всей видимости. Вот и все. Тут хоть головой об стенку. Или разводится и начитнать житьсамой!
Смотря как комната расположена и где находится ваша кровать, а так можно ширму купить или видела шторку вешают, а днем убирают.
Я бы попробовала уговорить свёкра поменяться, обои самые дешёвые поклеить, чтобы хоть чистенько было, и забрала бы к себе ребёнка, жили бы своей семьёй.