он видать военный
Но жена тоже имеет право на свое мнение
поженились молодые, вот он ей и говорит
у меня дорогая три привычки.
первая каждую среду я играю с друзьями в преф. дождь, снег, цунами не важно я играю в преф.
вторая каждую пятницу я пью пиво в баре. землятресение, день рождение у тебя не важно я пью пиво.
и третья каждую субботу я хожу с друзьями в баню. революция, мама твоя приехала не важно я иду в баню. может и у тебя какие привычки есть?
Да дорогой есть одна: каждый вечер в 9-00 я занимаюсь сексом. есть муж дома, нет мужа дома не важно я занимаюсь сексом... .
Организация быта
Муж командует. Прав ли он?
п. 1 муж всегда прав! п. 2 если не прав муж-см. п. 1
Муж- голова, жена- шея)
При умелом подходе он и сам не заметит, как его принципы изменятся на ваши)))
У меня тоже принципы-огого какие. Мной не покомандуешь. Не позволяйте Вами манипулировать.
В разных культурах это решается по разному.
Для Закавказской семьи это норма.
чем командует?... может парадом?... или дома? или лично вами?... вы бы хоть чуток бы ситуацию описали.... а то тут сидеть и гадать.... и фантазировать можно
ооо... пока писала... вы добавили.... тады.... нет, не прав.... принципы есть у каждого.... а взаимоотношения в семье строят оба человека.... а не один
прав...
А поподробнее? Ситуации-то разные бывают.... А может он дракой командует....
если муж не будет командовать, то что он за мужик! Прав конечно! главное в меру.
Мой тоже так делает. Но поскольку своих принципов у меня особо то и не было никогда, то проще согласится с мужем. все равно муж и жена - одна сатана. Так же должно быть? Ну, это при условии, что вы любите друг друга.
сначала командует... а потом и хамить начнёт.... не позволяй
патриархат - это очень хорошо, радоваться надо.
плохо, когда баба, как мужлан руководит всем, а мужик из под каблука выглядывает...
Нет. Одна голова хорошо д две лучше (неважно какя вторая) . не я придумал.
мой тоже командует... но все равно в конечном итоге я делаю по своемуи ему это нравится...
конечно прав, пусть так думает, поглумись, это так смешно