Организация быта
какой регион Украины вы выбрали бы для проживания?
Запорожье или Киев.
нет, спасибо
Никакой и никогда!
Одесскую область. Родина моих родителей. Живу в Москве, но зов крови даёт о себе знать.
В Крым надеюсь переехать из Киева когда стукнет пенсия.
я бы вообще в Украину жить не поехала. Пока там у вас политики власть не поделят и бардак не прекратится.
Гулим Кабылбаева
Ну конечно..Куда нам до "стабильных Российских политико" меньше ведись на ОРТ.Наши в Киеве все поделили УЖЕ ДАВНО я за Януковича но буду если надо поддерживать Юлю для того чтоб мне не весили лапшу как у вас.Один народ,один вождь одна нация..Кто сказал это знаешь?
я с рождения до 14 лет жила в Донецке. Сейчас живу в России, на крайнем севере и возхвращаться не хочу.
Львов, Киев.
в эту нищету и политический бардак???? и где хохлы москалей ненавидят???? ни за что
Гулим Кабылбаева
Трофимовна нищета на одной шестой у вас..Посиотри кругом если ты не из Питера или Маасквы..Да мы на вокзале встречаем маскалей и лупим их до бешенства..Ты скоро поменяешь свой взгляд на это вам так лего лапшу весить смотри главное по воскресенья ОРТ..
Алия Карибаева
ну насчет политического бардака не спорю, а вот насчет ненависти вы погорячились...разве что на западной Украине...Восток и Крым рускоязычное население, в Крыму с нетерпением ждут туристов из России
Жить в Украине? Да ни в жизнь.
Гулим Кабылбаева
Ну канечно..Россия круче..Только всего пару мест более менее похожие на города для такой страны.одна шестая на планете...(Москва ,Питер)Как вообще все не засрали непонятно..По этому и хотят Европа или США защитить хоть как то такой кусок земли..
я бы там жить не хотела, мне и в россии не плохо. но вообще мне очень нравится мариуполь.
Полтавщина в смысле природы.. Тут много факторов. Природа, население (у меня 2 села так в каждом свое население идиоты и не очень.) Перспектива на будущее (вымирает местное население или нет) ведь надо с кем то общаться.. нет ли разных захоронений химии.. Донецкая обл. отпадает..
Куда нить в Карпаты: реки, горы, лес.... красотища.... Львов, Ивано-Франковск, Мукачево... .
Ну или на юг: Одеса, Николаев - там то ж хорошо)))
Крым г. Севастополь.
Polina Janczyszena
И что в севастопале?Там же все ё...тыее..армия кругом..А зима?Жила в Севастопале зимой?Мрак..Полная дипрессия..
Наталья Алистратенко
Зимой везде не сладко, зато воздух чистый.
Крым, Севастополь.
Polina Janczyszena
Жил в Крыму зимой??ну ну..
Киев-город мечта ))))я еще теплю в своей душе надежду продать квартиру тут и уехать туда.. очень мне там нравиться!!!! и дачу в киевской области, в радомышельском районе в поселке белая криница... ээээх....
Там, где весной воткнешь в землю веник, а осенью он плоды даст!
Одесса, Севастополь, Киев!
Я бы хотела на родину в Харьков вернуться ...но пока там такой бардак .. работы нет ...живу в Росии !!!
Polina Janczyszena
А в России пока есть?
Киев, с поиском работы, конечно же, легче чем в других городах, если вы там работать собираетесь.
Для некоторых, особо ненавидящих украинцев, два года пришлось в Киеве прожить, и ни разу ни одного слова плохого в свой адрес не слышала, и не скрывала, что я из Москвы.
Зато в Москве про украинцев наслушалась, что стыдно за таких соотечественников становиться. А про наше телевидение просто молчу.
Ялту люблю и иногда в ней живу, уйду на пенсию вернусь навсегда, но это будет нескоро...