Организация быта
Какие недостатки в женщинах вы считаете мешают ей больше всего? Кроме старая, толстая, б/у - это и так понятно....
Женщине может мешать только глупость и наивность, всё остальное можно превратить в достоинства. Ах да, ещё выбор неподходящего мужчины безусловно очень мешает женщине.
Елена Дементьева
Ну, это уже от глупости: умная сумеет выбрать "подходящего" ))
самый страшный недостаток-недостаток денег
всё остальное-ерунда
Ну, это все и мужчине мешает, Вы считаете, что толстые потные, потрепанные жизнью, мужчины интересны женщинам БЕЗ недостатков, смешно :)))
Диспетчер Кленовый Лист
интересны, если у них есть деньги)))) очень интересны!
В этом вопросе явно прослеживается цинично-презрительное отношение к ЖЕНЩИНЕ.
А я вот старая, толстая и б/у - и это мне совсем не мешает!
Ландира Исмагулова
))) У мальчика явно просматривается юношеский максимализм)))) Он утверждает что не бывает умных толстых женщин)))) И вообще- мы с Вами б/у- а значит- нехорошие тёти)))))
В женщинах нет недостатков )) Просто некоторые женщны не умеют этого понять - пожалуй, это их единственный недостаток. И от него все беды.
Ландира Исмагулова
Ух, ну красиво сказали как, а! И самое главное- ведь правильно!))
как и в мужчине - эгоизм
скучность
зависть, сплетни, хвастовство....
По вашей логике, худая девственница 17 лет со стервозным характером- не имеет недостатков?))))))))))) ) обхохочешься)))))))))))))
Диспетчер Кленовый Лист
стройная, НЕ худая девушка, с характером и девственностью - имеет кучу НЕОСПОРИМЫХ достоинств! Всё ещё смешно?
агрессивность
истеричность, неумение слушать
Недостаток у женщины может быть только один - когда мозгов нет! А все остальное - достоинства. Подрастешь - поймешь, МЫ надеемся.
а я вот слегка за 30,аппетитна и умна. а еще я хорошо зарабатываю. забыла сказать, б. у 22 года уже.
когда она может ответить мужику его же монетой, мужики обычно в обиде)))
не бывает таких женщин
Слишком уж они любят понтоваться своей значимостью
Мудрая женщина свои недостатки превратит в достоинства. И тогда ей в жизни ничего не помешает. Главное любить себя и ходить спорт зал... а также развиваться.
Посмотри где-то рядом вопрос "посмотрите пож... та",там есть ответ с кучей комментариев, насчет мозгов и женщин сразу наступает ясность....
Завышенная самооценка и не по планке высокие требования к окружающим!
Елена Васильева
Да какие там высокие требования! 90 процентов девиц до 14 лет этим требованиям соответствуют! Ну а дальше-то они уже умнеть начинают
Думаю заниженная самооценка мешает больше всего любому, не только женщине. Иначе откуда эти "эпитеты" - старая, толстая, б/у?
Подойди к зеркалу, улыбнись себе, скажи "все люди, как люди, одна Я - королева", поверь в это!! ! А королевам положено иметь недостатки)
нудность, длинный язык )))))
язык!!!!
длинный язык
НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ЖЕНЩИН, все женщины красивые