Организация быта

Зачем женщине волосы, если они ей мешают?

Сидела с распущенными, через пять минут разговора собрала то ли в хвост, то ли в Гулю на затылке. Ещё через пять минут опять распустила и сразу собирает. И так каждую встречу, то собирает, то, распускает.
Деловая встреча.
Может, ей посоветовать побрить голову, как я?
Мне ничего не мешает, косы вязать не из чего. Расчёски не надо, горсти воды хватает голову помыть, летом не жарко, аэродинамика отличная:)
Тут похоже проблема не в волосах а в нервах у человека. Сбреет волосы - будет за уши себя дергать )))))
Татьяна Недосекова (Денисан)
Лучший ответ
Мне не мешают.
Я люблю свои волосы :))
Ищи себе американку ,та одела вязаную шапочку швом вперёд и почесала в стоптанных кроссовках ,хоть на свидание хоть на деловую встречу .
Полина Йович
Екатерина Кацарская Где "ищи"? Я эту не искал, а пришёл к ней на приём, как к официальному лицу.
Да вы чо? волосы- это часть тела- причем- очень эрогенная
Екатерина Кацарская И что теперь мне думать?
Вот они и бреют их. Так смешно, чисто как 5- летки.
знать нужно поведенческие признаки..волнуется.
Юлия Зубкова
Действительно! С хаером одни проблемы! :-) А все причёски кроме полубокса - чисто вшей плодить! :-)
Видимо понравиться хочет окружающим, женщины работу смешивают с личной жизнью. А у многих фетиш на волосы
для кого как , для меня волосы это часть тела, без волос я как собака , которой хвост отрубили .. это просто часть тела, я не хотела бы лишиться руки, ноги , так же и волос , после каждой стрижки эйфория легкости проходит к вечеру остается лишь сожаление об утраченном зря
Жаныл Нуруева
Татьяна Недосекова (Денисан) такую красоту и подстригать жалко. Белая зависть от обладателей "трех волосин в шесть рядов" )))
Голова как Заалупа это не дело
Марина М
Для секса, это охренеть, когда длинные волосы...
Бросай её. Точно что-то замутит
Манипуляции волосами - это беспроигрышный приём, когда нужно охмурить мужчину. :)
Marina Merkushova
Екатерина Кацарская Я тупой, мне прямо говорить надо. Так могу подумать, что с нервами не в порядке у человека. Поэтому, со мной проигрышный...
Ну а как же внешний вид? Это в первую очередь необходимость перед обществом. А мужики могут и лысыми ходить и быть красивыми, так еще со времен фараонов сложилось.
Так исторически сложилось
это с удобством мало общего имеет. женские волосы это один из аспектов ее сексуальности. если женщина играет со своими волосами и на это смотрит мужчина, тут хоть деловая встреча хоть какая. перед мужчинами, которые мне не нравятся, я волосы не распускаю.
Екатерина Кацарская А если собирает, а не распускает?
некрасиво будет без них
я думаю она не захочет так как одинаково присески будут