Организация быта

Как Вы думаете, а когда семейная жизнь лучше складывается..

Если оба работают, или когда муж работает, а жена хозяйство ведёт?
Лучше, когда жена работает. Конечно, работа не должна быть тяжелой, чтобы она не уставала, как шахтер. Когда жена работает, у нее меньше времени остается на всякие ненужные мысли. Женщина должна быть самодостаточной.
Татьяна Баранова
Лучший ответ
Я год домохозяйствую и сама разницу чувствую.
Сейчас я довольная, счастливая, встречаю мужа с улыбкой, поцелуями и горячим ужином.
А когда работала, приползала домой уставшая, злая, а тут еще ужин готовить надо, с дочерью уроки сделать, посуду помыть и так далее.
Есть конечно такие работы, на которых пришли, кофе попили, с подружками потрещали, в Интернете посидели и домой пошли.
Тогда конечно другое дело.
второй вариант сильно опасен.. .
В дальнейшем жена может стать уже неинтересной для мужа, т. к. быт - затягивает, нет стимула, жена может превратиться в клушу
хорошо, когда все при деле, и дело каждому по душе.
Галина Евкарпиди Это вообще идеальный вариант)
когда оба работают
у всех по-разному
Когда хорошее отношение у супругов.. а работа тут не при чём..
Когда оба работают конечно.
Girl Beautiful
Конечно, когда оба работают. Нужно обязательно совершенствоваться, общаться с разными людьми, пополнять свой кругозор и жизненный опыт.
если все работают никому никакая хрень в голову не лезит
Police Girl Fbi Interpol
смотря как)
по идее когда жена не работает она зависит от мужа, то есть даже трусы себе купить не может, у мужа просить надо)) и муж знает что жена не убежит никуда, потому что зависима)) с другой стороны (положительной) у жены больше времени вести хозяйство и следить за домом)) ведь изначально женщины то никогда не работали, а вели хозяйство, да и в полях сидели) )

А если оба работают то это очень большая нагрузка на женщину, потому что ей надо успевать работать, да еще и семью кормить и дома убирать) зато никакой зависимости и почти полная свобода) )
Выбирайте и удачи!))
Галина Евкарпиди Ну если женщина работает, то значит она не обязана по дому столько же успевать, сколько если бы она не работала.. И муж пусть помогает ей тогда)