Организация быта

Как и чем лучше отмыть покрытие внутри микроволновки?

Бабушкин способ. Поставить в мкроволновку мисочку в которую поместите смесь-нашатырный спирт+моющее средство для посуды. Залейте все кипятком и оставьте (по возможности) на ночь. Утром вы просто все протираете (можно этой-же смесью) и все. Этот способ подходит и для духовки. Проверено!
Анастасия Кавунова
Лучший ответ
есть такая фигня специально для микроволновок, продается в хоз магазинах, в виде спрея, брызгаешь, ждешь смываешь, ура! чисто!
Виктория ...
Средство " Шуманит-Великан". Только работайте с ним в перчатках и в проветриваемом помещении... Оно все что угодно отдирает!! ! Не шучу... Побрызгали и дали постоять, а потом как обычно.

Я даже им хрустальную люстру без разборки со всеми висюльками мою... повешу над ванной... побрызгаю... подожду и потом сполосну душем и высушу.
Вообщем, этим средством я мою всё...)) чего и вам советую.)))
Елена Новикова
Я купила средство для чистки духовок (от пригоревшего жира и т. д. ) не помню названия производитель Израиль. Такое убойное средство оказалось! Наносишь его на любую жирную поверхность, ждешь где-то час, потом протираешь тряпочкой и все сверкает! Прям как в рекламе, но правда так и есть! Я им чищу духовку, микроволновку и все на кухне куда оседает (со временем) жир от готовки.
Farangiz Ibragimova
Фери
От фирмы AMWAY чистящее средство-гель для духовых шкафов и микроволновых печей Лассандра не пожалеете если приобретете очень хорошее средство /нанесете на поверхность 15 мин постоит, смыть и все засверкает и заблестит/,купила 3 раз и нисколько не жалею....
Есть в специализированных магазинах спреи, наподобие как для чистки окон, только спец для печей. Нанес, подождал и стер.
Надежда Я
В Amwey есть классное средство, я слышала, все хвалят