Организация быта

Как отмыть унитаз внутри? помогите, достался унитаз грязный от ржавчины, облезлый. Чем вымыть? что не страшно было садиться!

кока кола говорят помогает
Светлана Ванина
Лучший ответ
разоритесь на новый.
не стоит чужое г ваших трудов.
все равно вид будет ужасный.
Анюта Курчатова ну в этом вопрос не стоит....
то само собой..надо
а что пока нет в ванну ходить
Ирина Репкина Используйте кислотосодержащий раствор. Например, лимонную кислоту или слабый раствор серной кислотыю Только не передержите и не задохнитесь. Кислота хорошо кальций растворяет!
Белизна все отмоет.
Рая Кельзина Белизна не отмывает.
Лучше сменить на новый.
Купите ХАРПИК, отъедает всё.Ещё могу добавить: Силит бенг и доместос не справятся, не тратьте деньги и свой труд зря.
Средство с кислотой туда залить. Санокс гель например.
Елена Сергеева
Санокс хорошо отмывает ржавчину или любое ср-во, содержащее кислоту.. А если внутри уже образовался известковый налет, то никаким средством не отчистишь. Нужно вычерпать воду, например половником, залить Саноксом и потом драить, чем нибудь типа отвертки или стамески.
доместосом на ночь залей и утром венчиком почисти, будет белый пребелый на утро.
ест жидкое средство Сиф для мытья унитазов, отмывает на раз, даже усилия прилагать не надо
Сначала Cilit bang для удаления ржавчины и известкового налета, а потом - Доместос для дезинфекции. Время экспозиции дезинфектанта - не менее 20 минут.
Елена Ильина
каустической содой, или обычной. потом для успокоения еще чем-нибудь с хлором.
!!! Youdon'tknow Whоiam !!!
Доместос Вам в помощь.
Используйте кислотосодержащий раствор. Например, лимонную кислоту или слабый раствор серной кислотыю Только не передержите и не задохнитесь. Кислота хорошо кальций растворяет!
туалетный утенок. тайфун. щетка. перчатки. руки в конце концов!
Да смените его - и проблема исчерпана. Если унитаз сильно запущенный, его до идеального состояния уже не довести.