Организация быта

Услышала историю одной женщины о том,как они с мужем ...

отдыхают лишь в палатках,поженились и все время лишь в палатках,на 2 недели,3,месяц. дети родились и детей с года начали брать. Вот не понимаю удовольствие от такого отдыха? Комары,копай погреб для продуктов(из ее слов),нет ни туалета,ни душа,спи в палатке,сам готовь и т.д. А дети,зачем их так мучать с года?!
И мне не понять. Однажды мы с мужем съездили в деревню. Муж сказал*В следующий раз поеду, только когда сюда проложат МЕТРО*
Ольга Саватеева
Лучший ответ
а я понимаю! мои родители тоже так ездят и меня с детства возили. я это дело обожаю и мне никаких отелей не надо!
А она, наверное, многих из нас не поймет, тех которые на неделю за границу уезжают, требуют к себе в гостиницах повышенного внимания, растопыривают пльцы- сервис слабоват, написаются до бесчувствия.. . Ей этого не понять - она дитя природы...
Ната Белова
каждый сам решает и дети здоровей будут - спартанский образ жизни
Просто каждому свое. Лично я тоже такого отдыха не понимаю, но и не осуждаю тех, кто его любит.
А я ее очень хорошо понимаю. Мучение - это только для того кому этот отдых не нравится. Для меня мучение идти в клуб, этого отдыха я не понимаю. Да и для детей я ничего мучительного не вижу в этом. каждому свое.
если родители видят в этом удовольствие, то и детям не будет это мучением.
Маша Лоптева
Я таким завидую, но сама не хочу такого отдыха. Я люблю комфорт. Чтобы горячая вода, телевизор и никаких комаров.
Лаззат Айтуар
Счастливая пара. Им достаточно друг-друга И НИКАКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ НЕ НУЖНЫ. иМ НЕ СКУЧНО вдвоем.
Юлия Болотина
что непонятного люди очень любят природу
Палатки это классно... не понимаешь - не езди, тебя ж никто не заставляет....
Юлия Шубина
Вас никто и не просит понимать.
Главное что им хорошо. И дети - это ИХ дети.
Ну и что такого? У всех свои предствления об отдыхе, я кстати сама, могу поехать в палатками только дня на 3 максимум
Наталья Кудрина 2-3 дня,я могу понять
но месяц без каких-либо удобств?)зачем на себе экономить?
Видать это стало их традицией. Вместе они рады любому отдыху лишбы вместе)
Для меня тоже-каторга, отдых дикарями. Никогда не соглашаюсь
С милым рай и в шалаше
"спи в палатке, сам готовь... "

А если не в палатке, то кто готовить есть?
Наталья Кудрина В отелях включено питание,вам готовить не нужно!
Не всем дано греть попу на белом песке в лучах от морских волн. Другие ищут приключений, активный отдых, приощение к природе! и детей приучают к тому же.
ничего вы не понимаете! это же романтика близко к природе рядом только самые дорогие вокруг ни души тишь да благодать красота ...наличие туалета в лесу не обязательно за любой куст зайди и справляй нужду, а по поводу душа - так в реке можно искупаться
У каждого свое представление о счастье и отдыхе. комуто в кайф быть просто дома на диване у телевизора, и это здорово, кто то любит ходить по клубам, ктото по гостям, а ктото предпочитаает всему этому природу. Молодцы! Так держать. и для детей здорово! С родителями совместный отдых, лучше чем болтаться по дворам.
Ну как объяснить слепцу что такое РАДУГА? Если ты не пробовал не поймешь)))
Хороший отдых! Каждому свое! Это их жизнь им решать, и дети тоже их.