Организация быта

Нужна оригинальная идея!!

Собираюсь на рок-фестиваль, там строгий контроль на входе, хочу пронести алкоголь. В какую ёмкость его можно поместить, чтобы запраятать куда-нибудь в палатку или спальный мешок, и чтобы не нашли??
Lidia Pirch
а в грелку резиновую
ну если про 50 грамм - тогда купи фляжку и зарой ее в спальник
Ирина Ирина
Лучший ответ
Ирина Ирина это ж классика жанра)))
выпей перед рок концертом раз так уж хочется
Saya Serikovna
Lidia Pirch Я приеду туда в 9 утра.. А потом 3 дня там ещё тусоваться.. Не вариант))
Сделай вид, что беременна. А вместо пузика засунь грелку с жидкостью! Общупывать тебя уж точно "беременную" не будут.. .
А еще с сиськами тебе тоже правильно посоветовали, просто потом они у тя типа сдулись. :))))
А лучше (это я точно знаю) вся тара закапывается еще до концерта на территории фестиваля, это 100% метод не опознаться!
Туда с собой только типа ничего нельзя, а там почему-то все вдрызг ходят...
Ирина Лихачёва
накладные сиськи из целофанового пакета сделай, и туда залей в одну вотку, в другую портвейн
это не оригинальная идея а глупая и дурная скорее такое название подходит больше.
:))) в грелки разливай :)))
Налей во флакончик за место духов.
Все подумают что это твой дезодорант.
Елена Ходос
в минералку налей, и возьми целую крышку - такую которой соски в пиве на разлив закрывают, без сорванного кольца.. . если коньяк то в холодный чай... и т. д.
P/S/ тогда купи длинные тонкие шарики - как на детских праздниках, и налей в них, но не переборщи) ) обмотай их вокруг себя и усе,
Lidia Pirch Туда не пускают с любыми напитками, вот в чём подвох)
флакон духов))
в бутылку из под газеровки
Ленка П
Лекарства и духи в стеклянной таре оставляеш при входе, бесполезно, ребята тупо зарывали водку в землю в назначеном месте за пару дней до концерта, А так вкрывают и шманают все, даже прокладки. Еще вариант фрукты накачать спиртом из шприца, если так уж хочется. А если серьезно, цена на пиво на фестивалях завышают совсем немного, проще уж там купить.
Lidia Pirch Фестивать находится далеко от меня. Я в Питере, а он почти в Москве.
В прошлом году какое-то гадское пиво стоило там 100р., так уж лучше взаять на 3 дня 0,5 коньяка)
Лучше всего, конечно внутрь себя :)) Но эффект быстро закончиться!! ! Так что лучше во флакон с духами, фунфурик из под лекарств и т. д.
Мда! в чем прикол алкоголя??? Фу гадость!
Lidia Pirch На природе под весёлую музычку - отлично..)
Надеюсь тебе никто не поможет, алкоголь не к чему хорошему не приводит.
Lidia Pirch Ну что вы такой занудный)))
50 г коньяка перед сном ещё никому не повредил)
Lidia Pirch Ну что вы такой занудный)))
Azizbegim Haidarsoevna Нет, просто может возникнуть тяга к алкоголю, лучше не начинать, особенно так рано.