снимать. для нас других вариантов быть не может.
знаем, плавали...
Организация быта
Друзья вы наверное сталквались с вопросом. Жимть с родителями или снемать комнату. Что вы выбирали и почему.
долго жили с моими родителями, так как мы с мужем были студентами, моя бабушка возилась с правнуком, а мы учились,
семьей если все нормальные люди - жить намного легче, все друг другу помогают
Жить с родителями выбрали мы и не жалеем. Я уже наснималась этого жилья по самые уши, то хозяева "того", то соседи, а то и комплексное сочетание. Да и деньги не лишние, чтобы за чужое жилье расплачиваться.
Мы жили и с моими родителями, и с родителями мужа. Правда, не долго. Со своими жить ни за что бы не согласилась. А вот с родителями мужа-с удовольствием. Конечно, отдельно еще лучше...
Если совершеннолетний, то уходи от родителей не задумываясь.
Будет куда девчонку привести или наоборот.. .
:)
А если женился то тем более.
В Америке так например и делают. Вырос, родители сами выставляют за дверь. Иди работай. снимай квартиру/комнату и так далее.
:)
А если женился то тем более.
Мы как решили съехаться - сняли квартиру. И не лезет никто с советами, и друзей когда угодно пригласить можно, и сексом хоть где и когда хочется заняться...
Если деньги позволяют, то снимать комнату. А там по ситуации
Отдельно жить луче-можно хоть в трусах ходить, хоть без них
С 17 лет снимала комнату. Потому что уехала жить в другой город. Сначала было трудно, т. к. училась в универе, работала, скучала по маме очень, но не жалею ни капли.
Только отдельно .
С родителями уже 10 лет не живу. Но мне повезло, квартира от бабушки досталась. И слава Богу, живу сама по себе, никто не контролирует, в гости приходят, когда сама хочу, содержу себя сама и им деньгами помогаю
лучше жить отдельно. Но быает не все по началу могут себе это позволить.
У нас она решилась, тк переехали жить в другой город и там пришлось снимать, но сейчас дали служебку. А так, если есть финансовые возможности, то лучше жить отдельно.
грамотей, проверь чё написал, и шагни с окна)
смотря в каком возрасте, ну или чем заниматься, с родителями жить не круто
конечно отдельно! сами себе хозяева, своя жизнь, своя квартира! свободу попугаям!!!))))
Отдельно!!!! И подальше!!!!
Не смотря на то, что я люблю своих родителей и уважаю родителей супруги, я (мы) решили с самого начала - жить отдельно (хоть с деньгами был полный облом) . Когда ты живешь отдельно, то задумываешься чем ты будешь платить за квартиру и что вы быдете кушать завтра. И если ты сильный человек, то эти трудности тебя закалят, если слабак, то сломаешся сразу. Кстати, любовь - это дело двух любящих сердец, где нет место лишним. Удачи с выбором!