Организация быта
Вот нормальный человек будет купаться в фонтанах в Москве? Оказываеся там ночью бомжи сирают и моют гнилые синие ноги.
бедный человек - видать это гангрена.
Люди порой не задумываются о том что на первый взгляд кажется безобидным !
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу мерзость!!!
В нормальном состоянии--вряд ли, а вот если мозг от жары уже плавится, то нырнут еще и как, а о бомжах даже не вспомнят...
а общественный транспорт?... метро, например.... Вы поручитесь за то, что на том месте где сидит Ваша попа, полчаса назад не спал бомж?
Дина Болатхан
особенно если юбка очень короткая...
фууууууууууууууууууу
ну предупреждать надо!! а то там дети купаются в основном
Вот вспоминаю, когда мне было лет 9, отдыхала в подмосковном городе, там мы купались бегали по фонтану, и как-то даже мыслей не было, что нельзя, зараза))) Все живы-здоровы, ттт) )
Сейчас у меня даже мыслей не возникнет туда залезть, брр.
В Москве в фонтанах-купаться небуду.... а в других местах-прекрасно охладиться в фонтане и ребёнок пусть порадуется в брызгах.... только вчера игрались в фонтане-в такую жару-просто прелесть... .
а пьяным пограничникам никакая зараза не почем))) )
они у нас в день пограничника всегда в фонтаны почему то лезут))
Курганова Ирина
то пограничники в свой праздник... а вопрос то про нормальных людей
Человек, который видел море, даже в озере в области купаться не будет!!!!
нет там никаких фильтров
Да... там можно и чесотку подхватить) Поэтому и не плескаюсь там...)
Но бомжи тоже люди, им же где-то мыться надо.
НЕ ВЕЗДЕ бомжам такое раздолье! на ВДНх менты им мешают!
конечно не будет
ДА, не чистое это дело_ ФОНТАНЫ!!!!
о, ужас какой.... да нормальные люди не станут, конечно, даже если и не знают об этом.
Нормальные люди нет, остальные уже могут занимать очередь в кэвэдэшку:)))
бомжи сирают и моют гнилые синие ноги не только ночью... а и днем... сам ни раз наблюдал)))
Нет!)))))
Я не буду купаться и дети мои не будут плескаться в фонтане. Но не из-за того, что там бомжи ноги мыли, а просто потому, что это не совсем прилично. Да и у нас дома есть душ. А рядом река.. .
Можно, конечно, вспомнить еще из чего колбасу делают или как мясо тухлое отмывают... или как делаются торты...
Мне и в голову никогда не приходило купаться в фонтане...
ага. тока фото с киева, с контрактовой площади :)
Люба Комордина
А это не важно. Важен факт присутствия гадости.
фёёё...конечно, адекватные люди в фонтанах не купаются
вы не оскорбляйте почётное звание БОМЖА... справка бомж без определенного места жытельства... Я бомж у меня тойота корола 2 года.. я работаю когда мне нужны деньги... я не в каждую душевую зайду мытся а то ещё фонтан... посмотри что делает этих людей опущеными! даже развитое японское общество выбрасывает людей на улицу потерявшых надежду... о будущем.. а вы Помжы.. своими собаками засрали город.. на травку присесть негде.. этика общежытия не для вас или пример с хамла берете ..насри на нижнего обосы ближнего.. УВЫ ВАМ попирающим звание ЧЕЛОВЕКА... да что для двуногих шелест листвы.... солнце в зените и вечно синие небо ...увы вам одержымым страстями и готовым прыгать по головам прямо идущих... нахапаетесь когда нибуть вы нажретесь ли когда нибуть.... грабители и попиратели устоев... мирных... фу.. даже мысли ваши воняют...
Бомжи тоже люди и ничего человеческое им не чуждо
Жуть. Неужели без таких фотографий никому в голову не приходила мысль о заразе и грязи?? ? В полном недоумении развожу руками...
Ольга Игнатьева
а обосранные скверы собаками это не зараза???
фууу.... бяка.... такими же будут, кто купается....
Тоже по ТВ смотрела, это бомжи брезгуют людьми, которые в фонтанах, а не наоборот! ! А на картинке - фонтан-то немосковский!!!
Нормальный и воспитанный человек не будет.
Да и без бомжей там столько собрано "целебных" химических элементов, что любые микробы мрут при одной мысли о такой химии!)))
бомжи молодцы - пусть ноги моют, хоть какая-никакая а культура им нужна.... а так, я вот и собаке не разрешаю в фонтан, хотя он у нас не московский
В это лето из-за жары люди лезут в любую воду.. . Простите им маленькие шалости...
Удивил.. . Новости по ТВ смотрим всегда! А репортаж вообще другой был. Показывали людей которые купаются в фонтане ну бомжа спросили почему не там, с народом. Он и ответил-- живу тут раньше одежду стирал умывался мылся, а теперь сюда не ногой! Много заразы можно подцепить! Мало ли кто здесь купается! А баба одна ещё сказала--в фонтане вода туда-сюда значит её чистят! Ну бомж и ржал!! ! Смотрела новости Вести-Москва два дня назад!
блин, кто бы сомневался)) )
даже в детстве не было желание в фотан лезть))
а зачем же сирают в фонтан?
бррр.... какой ужас
фууууу....
Кошмар, я в шоке.
Хотите подцепить заразу - искупайтесь в фонтане Москвы.
Никогда не взникало мысли залезть в фонтан.... Дикость
Да, да это точно!
покупаешься в фонтане. потом придёшь дома вымоешься
А если жарко так, что мочи нет.
нет, нормальный не будет
шо вы гоните ...та я по пьяни голяка по среди города танцевал, видео до сих пор где-то на ю-тубе валяеться.. . и чего теперь по городу не ходить ...
...бомж, бомж, ну помыл человек ноги... и шо теперь, может он в прошлом кандидат гастрономических наук, и колбаса докторская его рук дело, колбаску любим - а про человека забыли.. . эх вы пол-страны вот-так выживают.. . а с фонтана вы ведь всё равно пить не будите, так о чем разговор?
Об этом же не все догадываются, каждый верит в лучшее, может в этот момент она представляют, что это средиземное море. Спасибо, что рассказали, я так делать не буду!
купаться лучше в реке))
УжОс! ((( У нас во дворе фонтан и там детишки плескаются..
есть же выпускники и ВДВшники для таких дел. Остальные воздержитесь )))
да я вообще оболдеваю над людьми.. как можно купаться сейчас в наше время... везде химия одна... дикость какая то... в помойной яме плещуться и детей туда своих пихают... полная диградация населения.. естественный отбор