Организация быта

Представляете сегодня ночью под окнами были страшные мужские крики, взрывы петард,

и еще похоже на выстрелы газового пистолета, позвонила в милицию, там сказали, что уже поступил вызов, приехали 4 машины милицейских и три скорых, но что там произошло я не видела, теперь страшно из дома выходить, а муж в коммандировке, как побороть панику?
Что было то прошло, не каждый же день такое происходит, видимо разборка была между конкретными людьми, половина из которых в милиции уже, а половина в скорой. какой шанс что опять другие придут сюда же и начнут возню? )) Не боись, ты ж там ни при чем? :)
Елена
Елена
322
Лучший ответ
Как правило, всегда слышится то, что хочется услышать)))) Вы бы себе ещ и бомб напридумывали)))) А вот скорая приезжает часто вместе с милицией.... они её и вызывают сразу, ведь не знают всех подробностей)))) Идите на улицу смело.... все враги уже пойманы и сидят в темнице)))))
Татьяна Жолудева нет правда стреляли, одного ранили в грудь, у второго ухо отстрелили, из травматики.
ну днем то чего страшного? )) а вечером лучше дома посидеть )
Никак, уже утро, всё решилось и прошло.
по ночам не блондий и всё.
Юлия Фролова
Юлия Фролова
5 323
какой кошмар. поспать не дали ужас, сидите дома и не высовывайтесь. иначе и вас зацепят случайно!
Sezim S
Sezim S
4 673
До приезда мужа могу пожить с Вами.:):)
Ayagoz Zh
Ayagoz Zh
3 959
у страха глаза велики!! ! )))) живите как жили, можно подумать вы сами там ночью с ними зажигали и вас не успели забрать.. . возьмите себя в руки, жизнь продолжается, вы всё равно рано или пождно выйдите, вы же не будите теперь только дома сидеть? и когда муж вернётся, он тоже не всегда с вами будет находится.. . ночью же храбрости хватило позвонить, а днём- всё ...храбрость ушла спать? не бойтесь, мы с вами,,,,)))))))))))))))
а вам вообще нечего бояться. они прекрасно знали где находяться и чем это может закончиться!! ! если что то и было серьезное то наверняка они уже в сизо. обсалютно напрасный страх! ЧЕСТНО.

Похожие вопросы