Организация быта

Что скажите молодые люди?(парням)

Мне интересно, а все парни задаются вопросом, кто был у его девушки до него? И все ли потом треплют нервы после свадьбы спустя 8 месяцев своим жёнам, что, мол, им неприятно и их распирает от ревности, представляя, что у нее (жены) был кто-то другой еще до их появления?
Если девушка была до меня замужем - нет, не треплю. А если легла в постель до брака - обязана рассказать всё.
Вероника Потапенко
Лучший ответ
мне до лампочки было. было - это значит БЫЛО.. . а сейчас я и ЕСТЬ.
Милана Фейдман
это комплекс, раньше такое было. сейчас все равно стало
Елена Бывших
Ну надо же знать. Нервы треплют после свадьбы не все, но знать-то надо кто был. А разве вы у парней не спрашиваете какая девушка была у него до тебя?
Марина Копа
ты главное про 1876 партнера не забудь рассказать.
Лена Ежова
Нет, конечно. А если я свою дюбовь в 35 встречу? Возлюбленной что, надо было обет безбрачия давать?
поэтому надо искать такую, у которой никого не было! :)
Так вроде до свадьбы все обсуждается. Тем более вопрос на пять минут - у кого кто был и какими отношения сохранились. Касается обоих
Все расскажешь - будет хуже!
То есть уже появятся факты, реальные лица, которых, он не дай бог, еще встретит или будет искать.

Отрицай, отрицай или говори то, что хочет слышать каждый мужчина - что он у тя - ЕДИНСТВЕННЫЙ. И каждый раз тверди это, тверди! Причем на полном суръезе.

Если человеку каждый день твердить что он - ДЕРЬМО, в конце концов он начинает в это верить.
**
**lunara** ***
а вот я не собираюсь никогда жениться))