Организация быта

Что для вас хуже-ужасный холод или дикая жара?

При холоде можно одеться потеплее, а при жаре, что делать? На работе есть определенный минимум одежды, меньше которого уже нельзя.
Анастасия Волошина
Лучший ответ
Kim Kabirova зато можно установить кондиционер
Холод.
По крайней мере от него люди в обмороки не падают как от жары.
Настюша Гасимова может и падают, но при жаре можно жить всю жизнь, не заботясь об одежде.
холод конечно
вот три месяца уже мучаюсь от холода и сырости. . тьфу
Жанара *****
Юля Анисимова где это такое?
Перегибы в любую сторону - очень плохо!
Жара!
Уля Казанцева
ужасный холод. бррррррр
Эмма ******
Жара, ненавижу лето
холод хуже, на днях с сестрой это обсуждали как раз)))
Не переношу холод вообще. Жара меня не напрягает.
Ulzhan Shalkarovna
едино неприятно
дикая жара, с холодом справимся)))
Жара для меня хуже - она мучительнее.
Настюша Гасимова а холод не мучительней! вы на холоде не много времени проводите и сразу в тепло. и одежды нужно много теплой. а еслибы не было одежды, замерзли бы за 1 час. а при жаре +40 все жизнь жить можно.
Лучше жара, чем холод.
От жары спасает кондиционер, от холода обогреватель. По мне уж лучше я буду мерзнуть чем плавиться на солнце.
Rita Zhusupova
жара хуже.
потому что в холод одеться можно, а в жару дальше кожи не ра3денешься
летом я люблю - зиму, зиму я люблю - летом.
Хрен редьки не слаще..
Холод хуже, гораздо
Жарища)) ) лучше
Сырость и холод.
Холод хуже. В жару искупаешся и на пляжике полежишь, а в холод эмаль на зубах страдает от клацанья.
В Москве ужасней жары ничего нет!!!! Я только сейчас это понимаю (((((((((
и то и то ужасно
Конечно холод! Жар костей не ломит!
Ненавижу зиму, холод, метель и снег. А у нас на Урале зимя именно такие.
Дарина Яшкова
Для нас россиян конечно же жара!!!!
Ужасный холод! Пусть лучше прилипает, чем примерзает!
Конечно ужасный холод Хуже. при +40-50 не помрешь. а при -35 запросто если все время на улице, нечем согреться, нечего поесть, и одежда какая бы теплая она не была не поможет при -40 на длительное время.

Мы на холоде не много времени проводим и сразу в тепло. и одежды нужно много теплой. а если бы не было одежды, замерзли бы за 1 час. а при жаре +40 все жизнь жить можно.
жара жара.. скорей бы осень
оба варианта не для меня
жару лучше переношу. Живу на побережье Каспия. Как говорится: лучше протухнуть, чем замёрзнуть)))
Diana Kusainova
вспомнился афоризм- "Лучше песок на зубах, чем иней на яйцах! "))))))))))))))
по мне жара, лучше! Но не этим летом, -гарь, дышать нечем... ужасно....