Организация быта
Вчера был сиь, гром, молнии сверкали, сегодня опять смог, чувствуется запах гари, это что проверка на выживаемость???
Приветик! А у меня еще одна проблема, как смог муж дома остается.. а смог будет еще неделю))
Елена Плясунова
Привет!! Бери мужа и на природу.. может выживете..
Природа мстит за вероломство.... И опять больше всех страдает обычный человек (((((((((((((((((
Елена Плясунова
Добрый день!! Вчера так стало хорошо.. после дождя.. а сейчас опять смог ничего не видно и трудно дышать..
у нас ни дождинки (( хотя мы в 50 мин на эл-ке от Москвы. . смог сейчас есть, воняет ужасно (( уже даже интересно когда это кончится
Эта природа помогает с пожарами справиться))))
это не смог. он - результат производственной деятельности, а такая напасть нам не грозит
Пожары.. . жарища.. . дым.. . такое ощущение, что мы в Аду..
У меня такое ощущение, что выживет сильнейший.
да
Держитесь !!!

правила усложняют! проверка давно идет!
может, репетиция первых дней конца света?
Апокалипсис о котором так долго твердили большевики, наконец-то наступил...
Это ужас =(( Сама задыхаюсь, ничего не могу сделать. Москвичи, держитесь!!!
Да!
Это сигналы природы. Она говорит-Люди, опомнитесь. Берегите природу, воду. Любите близких своих, дарите добро и тепло. Мы безсильны перед стихией.
Вера *
У нас в городе сегодня ужасно.Дым, ничего не видно, ест глаза, и дерет горло.Маски не помогают.
Вселенная, благодарю тебя за дождь!
Это торфянники горят -_- Я вообще не понимаю тех людей, которые разводят панику, наводят страх, говоря что "конец света"..необразованность в стране поражает, жалко нацию. . Так происходит каждое лето, почти по всей России. . в Москве и МО точно)
в одном городе под ночь в день ДВД в городском парке деревья жеч начали по всему городу дофига дыма было никто не умер но задыхались