Организация быта

А в детстве вы верили в то, что когда засыпАете, ночью игрушки ОЖИВАЮТ??))))))))))))))))))

да)) ) мне было где-то года 3-4, я думала, что мои куклы оживают, потому что перед сном я их ложила спать)) ) а утром они на другом месте были)) ) но даже не думала о том что их сестра могла брать))
Екатерина Каскова
Лучший ответ
нет, я с детства была очень трезвомыслящая и реалистичная девочка, юный натуралист. )))))
Но к игрушкам у меня какое-то трепетное отношение.. . Откуда? Например, очень часто вспоминаю свою любимую большущую плюшевую собаку.. . вернуть бы ее сейчас, прижаться к старой вытертой шерсти, обнять...
Настя Кузьмина
Ты ЧЁ? я б там и спать не смогла со страху!!!
Нет, но бывало, когда-то видела фильм про куклу, она оживала.
чесное пионерское не верила, но на это были свои причины... .

а вот мои верят))))))
Да, только ни когда не удавалось подкараулить этот момент, но то ж было в детстве...
Да, было такое, а еще, что картинки из книжки бегают по разным страницам.
нет.
Яна Карташова
Да!
Всё вокруг живое. Только мы в своём пафосном величии не хотим этого замечать
да
да верила ))))
Никогда не верила)) ) Скептиком родилась и выросла....
было дело...
Айгерим ***
Да кстати =)))))))))))))))
ДА!!!!))))))) и следить пыталась даже!))))
Светик Б.
Знала что не оживают, но надеялась на чудо) Когда мама стирала моего любимого зайку и вешала за уши чтобы высох, у меня сердце сжималось, не могла на это смотреть))
да! свято верила что у меня под кроватью целый город. и ночью на него нападают враги! они могут поймать меня за ноги. поэтому я жутко боялась вставать ночью))
да было дело после пары дудок .