Организация быта
Какие игрушки на кроватку лучше покупать?
Хочу ребенку купить всяких игрушечек на кроватку. Поделитесь, пожалуйста, опытом, какие игрушки выбрать? Какие вы покупали? Чьи? Как ребенок на них реагирует? Заранее спасибочки!)))
о, щас расскажу!))) )
у нас много всяких было и есть.. . обычные растяжки -погремушки (которые еще на коляску цепляются) , у нас была канпол. дочка не интересовалась ей, хоть вроде и яркая, хоть и тарахтит...)) )
мишка есть до сих пор подвесной, дергаешь за колечко и звучит мелодия, дочке год и два, до сих пор играется.
была мобиль канпол механическая-дочка не реагировала, как по нашему опыту-игрушка бесполезная)) )
была дуга музыкальная тайни лав джунгли-игрушка классная, но дочка ее быстро переросла)) )
вообще все игрушки этой фирмы, которые у нас были и есть, дочка любила. в кроватке еще яблоко висело.
Но самая классная игрушка-наша любимая-подвесной центр витек с подстветкой, очень красиво проецирует на потолок происходящее на экране, три режима колыбельных, просто суперская игрушка. правда мы под нее не засыпаем, а каждое утро слушаем мелодии, когда просыпаемся и на личике у нас от этого расцветает улыбка))))))

какие подарят такие и повесишь
У нас только одна мобиль была. Остальные в кроватке ни к чему нам были. У нас коврик был развивающий. Там и висели игрушки.
Самая лучшая игрушка для младенца это мама, ее лицо, руки, а потом уже крышки от кострюль и прочая утварь)) ) Проверено опытом, ненадо на кроватку ничего)
В принципе любые .Но по собственному опыту не рекомендовала бы так модные сейчас тканевые. Так как их невозможно мыть так часто как хотелось бы.
Не невкусные! Сама пробовала и сильно расстраивалась.
Трудно сказать, как именно отреагирует ваш ребенок на чьи-то игрушки. Ведь все детки разные, и реакции у них тоже отличаются. Есть одна ну ОЧЕНЬ прикольная штука (посмотрите вот тут) . Такая однозначно будет радовать и веселить ребенка!