Организация быта
На работу ( в офисе) нужно ходить накрашеной?
Я не крашусь, мне сегодня намекнули, что надо краситься...
Красишься ты или нет ты всегда должна выглядеть красиво. А красится это твой выбор
Надо. Хотя бы минимальный макияж.
кто намекнул?? ? и какая у вас проффесия, чем занимаетесь в компании???
ну так это же не проблема:)
Если намекнули... то значит надо! Но только не переусердствуй!
Классический, ближе к естественному макияж вполне уместен на рабочем месте- слегка подведи глаза, накрась реснички, немного блеска на губы. И этого вполне достаточно.
выглядеть всегда красивой это разве проблема? что тут обсуждать! макияж хоть и лёгкий должен быть
Обязательно! И шоб стринги видно было!
Чуть- чуть. Хотя можно и без этого. Ведь иногда косметика так портит.
Макияж, хоть самый простой, но должен быть (таковы современные требования).
Если не хочешь, то не обязательно. Заставить тоже тебя не смогут, это дело каждого краситься или нет
По-моему, до определенного возраста (пока с утра на себя приятно смотреть) , это необязательно. Я не пользуюсь косметикой.
А кто намекнул?
Если женщина, тем более молодая, то скорее всего- просто завидует
Да и мужчины часто так говорят, просто потому, что на них внимания никак не обращается (кстати, если сказал мужчина, то можно говорить о низком уровне его развития) .
А если начистоту, то все зависит от работы. Если у вас контакт с людьми, то лучше действительно и одеваться поофициальнее и наводить марафет.
А если стандартная работа - то нужно исключительно вести себя так, как вам самой удобнее и плевать на всяких советчиков
намекнул кто? молодой директор? или превлекательный коллега?
Как удобно, так и ходи.... всем назло..!!
Konecno ze nado.Dumaju cto vam ne 17 let i lishnej strih kosmetiki ne povredit....